Любовь
Доброго времени суток. Вопрос исключительно для девушек, нужен Ваш совет.
Ув. девушки, у меня деликатная ситуация. Есть одна персона, которая мне не безразлична, она мне очень нравится, единственное не знаю взаимно это или нет (хотя скажу что был у нас легкий флирт, но в тоже время она всегда заканчивала его мол это шутка, не парься. А меня это заставляет пятиться назад ((((). Сейчас этот человечек приболел, я же хочу просто прийти к ней и принести гостинцы, фрукты там и всё такое, но боюсь... А на 14 февраля отправить букет из 9ти роз с Рафаэлло и записку, но не подписывать... НЕ судите строго пожалуйста, моя неуверенность просто меня зачастую тормозит, в своё время просто пришлось пережить несостоявшуюся свадьбу, воть (( В общем теперь у меня страх какой то перед Вами, но я хочу вернуться к жизни, так сказать. Ваше мнение, Вы бы оценили такое внимание, окажись в похожей ситуации?
Мне кажется девушке будет приятно .Почему бы и нет?
- Вы ещё ТУТ!? упал - отжался и побежал!! -проверю!! На тряпочки порежу! приветик ей от нас! Если что, - Катька - Я!
Конечно бы оценила, но в гости бы не советовала, тем более когда болеет. Вы не настолько близки. Если есть возможность - лучше передать гостинцы через кого-то. На 14 февраля хорошая идея, но записку лучше подписать, а то мало ли что)
Юрий Печников
Не, заходить я не намерен, просто передать, мне этого достаточно) Благодарю за внимание
Такое внимание, безусловно, всегда приятно. Чем черт не шутит, пробуйте! И побольше уверенности.
Нееее, вот анонимность тут ни к чему :) Девушка может принять Ваш подарок за чей-то еще и влюбиться в этого кого-то :) Лучше придите сами и подарите цветы :) или мягкого мишку, который будет напоминать ей о Вас :) Не бойтесь, все получится :) Честно-честно :) Удачи Вам!!! Смелее :)
все правильно)
но анонимность долой)
ну и пригласите ее куда нибудь )
но анонимность долой)
ну и пригласите ее куда нибудь )
Боритесь с компоексами!!! Женщины не любят неуверенных мужчин. Это как в природе - самка выбирает более сильного самца!!!
Не бойтесь отказа, это не приговор.
Мое мнение:
1. Срочно к стилисту - менять имидж ( для поднятия самооценки)
2. Работать над собой ( чаще выходить в свет ( клубы например))
3. Больше уверенности. Пойдите в гости и сделайте сюрприз, но думаю на 14.02 нужно отправить подарок и в записке пригласить в ресторан но с кем не писпть. Если она придет - будет приятный сюрприз.
Надеюсь понятно донесла до Вас свою мысль.
Удачи!!!
Кстати букет из 9 роз не очень то... Лучше красивый большой букет сборный например или если розы хотите, тогда не менее 25. Иначе хиленько получается.
Если с деньгами напряг, тогда букет сборный ( 2-2,5 тыс).
Поймите должно быть эффектно!!!
Не бойтесь отказа, это не приговор.
Мое мнение:
Удачи!!!
Поймите должно быть эффектно!!!
Юрий Печников
Благодарю за советы) Единственное мои комплексы не из за внешности, одеваюсь, слежу за собой, выгляжу не дурно. Вот психолог сам просто не помешал бы, но еще раз спасибо!
Вы ещё спрашиваете?))))) Конечно она оценит: гостинцы, фрукты, цветы, конфеты)))) Столько внимания)))
попробуйте, должна оценить