Любовь
девушки, нужен ваш совет
хотел написать вконтакте одной девушке, которая мне очень нравится (возможно она испытывает ко мне это тоже), но не знаю как и что особо не знакомы, но все таки несколько раз виделись в реальном мире, причем общались по несколько часов мне посоветовали вот такую фразу: "девушка я видел вас в своих снах и как приятно что можно написать своей мечте)", но я считаю, что это нужно говорить далеко не сразу так что вы посоветуете?
для начала добрый вечер мисс)) ) а потом по ходу дела додумаешь)
Узнайте, кто она по социотипу, а потом смотрите, писать или нет-людей определенных социотипов такое может отпугнуть навсегда.
звучит так банально.. а сам никак не сможешь что то попроще?
прекрасно звучит. А вообще как начнёшь общение, так она и будет к тебе относиться
Это слишком неправдоподобно звучит. Будь проще. Для начала, просто напиши: "Привет! "
Если ответит.. . там уже видно будет...
глупая фраза... умная девушка на (простите) дешевый треп не купится!! !
прямо написать, что мол не удивляйся, но ты мне нравишься, хотя что тут удивительного... ты не против, если я тебя приглашу в кафе? или кино?
запомните: чем меньше вы ломаете голову над тем "что нужно сказать", а говорите сердцем - тем лучше, мы любим честность в плане чувств к нам
правильно не надо... общение должно быть приятным простым и доверительным.. пиши то что думаеш.. это и будет верным....
Что-то уж очень заоблачно.. . Может просто пообщаться, без высоких фраз, тем более вы немного знакомы.
меня-бы такое обращение скорее оттолкнуло.
грубая, приторная ложь и неприкрытая лесть, не несущая никакой искренности.
не знаешь, что соврать - говори правду.
Не разбрасывайся пафосными фразами и т. п. Напиши, что думаешь и никого не слушай.
Это звучит очень откровенно и не совсем уместно для почти незнакомой девушки. . думаю её это конечно же обрадует, но в то же время и отпугнёт. Для начала лучше что-то помягче и попроще написать. . )
если не уверен что ей нравишься, то не навязывайся сразу с комплиментами.
пообщайся с ней чтоб разыграть у неё интерес к тебе.
а по иному девушке не интересно, что парень вот уже пишет комплименты, "я ему нравлюсь! ", может некоторым девушкам нравиться добиваться парней!
я бы на такое сообщение в жизни не ответила, напиши просто привет, как дела, мы с тобой виделись пару раз, захотел пообщаться поближе)))),... это гораздо нейтральнее и безобиднее... и за человека тебя нормального примет и отказать то сложно)
сразу лучше не писать, девушка может подумать, извини меня за такое слово... -больной... Без обид. Лучше просто немножко пообщаться, а потом предложить встретиться