Любовь

Доброго времени суток! Вопрос к тем, кто когда-нибудь делал или получал предложение руки и сердца.

Я хочу сделать оригинальное предложение своей любимой девушке. Так, чтобы оно запомнилось на всю жизнь как самое тёплое и романтичное воспоминание. Сразу хочу оговориться, что в посковых системах я уже искал подобную тематику, и ответы типа: "ссылка" мне не нужны. Просто включаем свою фантазию=))) P.S: Заранее спасибо тем, кто ответит на мой вопрос.
Да Это Я
Если у тебя в городе есть рекламные щиты, на которых размещается всякого рода реклама на улицах города, то обратись в рекламное агенство, кому принадлежит этот щит (чаще всего телефон этого агенства внизу под щитом написан) и помести её фотографию туда и напиши : "Александра! Я тебя люблю! Будь моей женой! " Выбери такой щит чтоб рядом с её домом был и когда она выезжала, то увидела... или рядом с работой.. ну в общем выбери там, где она чаще ходит....
Галина Рогозинская
Лучший ответ
чем больше заморачиваться-тем глупее получится.... оно и так запомнится... цветы. . кольцо.... твое сердце и любовь....
Катя Жохина
Много раз, и нет проблем.
Закопай в лесу кольцо, нарисуй карту - и ищете клад вместе :)
Пригласите в тёплые страны, а там - подарите колечко.
сделай ей его в полете на воздушном шаре...)))
Да Это Я Было бы здорово... Вот только сейчас это делать очень холодно, нас Мурманск и так погодой не балует... А до лета ждать не хоу...
привяжи к воздушному шарику букет. кольцо или что ты хочешь при этом подарить и держи за веревочку чтобы долетело до ее окна. попроси смской выглянуть в окно.
ты же должен уже знать. что ей нравится. может она хотела бы при посторонних или при друзьях. попытайся узнать.
как бы ты его не сделал. если она любит и согласится. она запомнит его
Gosh Vitalij
Как ни банально звучит, но девушки предпочитают классику, уютное тихое кафе или романтический ужин дома со всеми атрибутами, тихая музыка.. . легкие напитки.. . самое главное, чтобы ничего и никто не мешал в этот момент.. . и тогда детям будет что рассказать.. . как папа делал маме предложение руки и сердца...
Дайте рекламу в газету и в др. СМИ...
Елена Денисова
Упади на колени, признайся в любви.... Без приколов!!!!
пожалуйста, а ответ просто - нах вся эта мишура, главное, чтоб она была счастлива с тобой во время брака а не в момент, когда ты делаешь предложение, - это ж минутное дело...
Sabyr Mamataminov
сходи с ней в поход, заблудись в лесу, переночуй без палатки в лесу у костра. . а утром выведи ее к реке и .. достань из кустов припасенный термос с горячим чаем)))) ) все! можешь обьявлять ей что это был розыгрышь и признаваться в любви навеки. . если она конечно не расцарапает твое лицо в припадке гнева!))
Mergen Mergen
Mergen Mergen конечно это шутка.. она такой романтики не поймет..
просто угости мороженным когда будете кататься на колесе обозрения (Оборзения) - и вложи кольцо в ее мороженное после покупки внедрив его через вафельный стаканчик))
В нашем городе делают большие банеры и вешают вдоль дороги с фото.: любимая, выходи за меня! А еще можно под окнами на снегу выложить красными розами сердце и написать: выходи за меня-Жора.)) ) Или спеть под окнами))
А самому слабо придумать? Ведь если ты воспользуешься нашими советами, то это уже будет не твое предложение руки и сердца, а чье-то! Прояви фантазию и тебе воздастся.
Анна Исаева
Ну как вариант - прыгнете с девушкой с парашютом, и попросите чтобы Ваши друзья или просто знакомые или нанятые люди внизу из людей выложили предложение - Будь моей Женой! и когда Вы прыгнете вместе из самолета то предложите ей посмотреть вниз и она увидит. как вариант.
Да Это Я Хм... Действительно оригинально! Спасибо!!!
сделай все как в старых фильмах, ресторан-ужин-шампанское-кольцо в бокале. только колечко выбери по-дороже и по-красивше. Предложительное колечко должно быть самым самым, не то что обручателтьное)))
Она и так этого никогда не забудет. А если мудрить, тоо можно и перемудрить.
Samir Babaev
Елена Деминова точно сказала " Просто обними покрепче, когда будешь делать предложение, чтобы Она поняла, что ты предлагаешь Ей за Мужа выйти замуж. Для женщины это очень важно.. . )))"
Если вы давно вместе, то думаю ей будет приятно любое предложение! Особенно конечно если оно привлечет массу внимания у окружающих. Тут подойдет и интернет и радио и телевидение и рекламные щиты/перетяжки по городу или в определенном месте, где она обычно проезжает. Ну а если на это нет особых средств, то можно просто собрать толпу друзей и хором под окнами что-нибудь спеть или сказать...
Natali Samoilova
Повезите её куда-то в замки, там подготовьте костюмы средневековья и - вперёд. Как вариант сделать это можно во время экскурсии и ещё подготовить инсценизацию вместе с экскурсоводом....
Denis Marinas
под бой курантов, я бы расплакалась от умиления!))))
Саня Малеев
Да Это Я Не получится=((( Мы Новый год не вместе празднуем... И я, и она работаем в праздничную ночь... А ждать ещё один год...
P.S: Не расстраивайтесь! Вам он тоже сделает! Можете его как-нибудь к этому подтолкнуть!
А вот по-моему больше всего запоминается то, чего не ожидаешь, в момент, когда не ожидаешь...
на телевидении запиши рекламный ролик,,, Думаю круто получися!!!!
Не стоит мудрить (а то получится не естевственно, и не искренне) Дай понять ей что готов всю оставшуюся жизнь пройти с ней рука об руку. Конечно и банальности здесь ни к чему. Тебе лучше знать, что именно хочет твоя девушка)))) Удачи!
Я не за театральность в таких вопросах. Просто обними покрепче, когда будешь делать предложение, чтобы Она поняла, что ты предлагаешь Ей за Мужа выйти замуж. Для женщины это очень важно.. . )))
может сам изобретешь, что ни разу еще никто не делал?
Manas Karyev