Любовь
Доброго времени суток помогите, что мне делать!!!
В 2008 году я познакомился с девушкой и очень влюбился в неё!!!!Прям очень сильно!!! Я даже не могу передать это словами!!! Пол года я с ней провстречался и расстались.... в 2014 году летом она мне пишет привет давай увидимся, ну я просто афигел т. к до этого не общался с ней вообще. хотел просто увидеть её,глазки, волосы и. т. д. Как она изменилась... вообщем у нас началось все занаво, проснулись старые чувства!!!! Узнаю что она замужем уже 3 года. И тут она мне говорит, что любит меня до сих пор. И я за все это время не встречал лучше девушки... т. к любил и люблю только её и думаю больше никого так не смогу любить!!!! Осенью меня сажаю в тюрьму на 5 месяцев. через 4 месяца узнаю, что она беременна и у неё мертвая беременость от её мужа. Все это время общался с ней по телефону пока сидел почти каждый день. На данный момент я вышел из тюрьмы она ко мне приехала вроде все хорошо.... НО МЕНЯ УБИВАЕТ, ЧТО ОНА СПАЛА, КАК ОНА ГОВОРИТ ОДИН РАЗ С МУЖЕМ ТИПО ГОВОРИТ НЕ ДАВАЛА 3 МЕСЯЦА, НО ПРИШЛОСЬ Т. К СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ!! НЕ ЗНАЛА ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО Я ВЫЙДУ. ВООБЩЕМ СКАЗАЛА ЕМУ СЕЙЧАС О РАЗВОДЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!? КАК ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ОНА ПОСТУПИЛА ЖЕСТКО. НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ЕЁ ТАК КАК ПО ПОСТУПКАМ Я ВИЖУ ЧТО ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ. НО МЕНЯ ДУШИТ ЭТО МОМЕНТ, КОТОРЫЙ ОНА МНЕ САМА ЖЕ И РАССКАЗАЛА! ПОСАВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОСТУПИТЬ???? Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! НО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ОТ ЭТОГО МОМЕНТА!!! НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ....
я бы посоветовала бы забыть её,ну или жить с этим, но это тяжело.
Andrej P.....
не могу я без неё!Она моя жизнь! Но как побороть в себе этот гнев!?
во-первых она замужем и точно так же имеет место "супружеский долг"... ну можно раз. два, три отказать, типа голова болит, но все время отказывать она не сможет - это раз, второе: полный отказ - это развод, а вы о чем договаривались?? ты просил её развестись обещал на ней жениться??? ты в тюрьме, а от туда иногда не выходят, если ты в курсе, а женщине НУЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ, вот пока ты там, она при муже и правильно решила не лезть против него в зал*пу... а вот теперь ты вышел и она приехала к тебе так что выкинь эту хрень из головы и постарайся больше в тюрьму не попадать - стройте семью и Бог в помощь!!! "Не судите, да не судимы будите! " (Евангелие от Матфея)
Andrej P.....
догавривались поженится... ждали когда дело закончится. условно думал будет
Эмоционально., что тут тебе сказать, каждый человек ошибается в жизни и падает в пропасть и тут уже твой выбор ты подашь ей руку и перешагнете вы вдвоём эту пропасть или оставишь свою любимую в беде. Русские русских на войне не бросают, дьявол хочет разрушить твою судьбу, как тебе поступить это твой выбор ибо череда выборов рождает твою судьбу, как ты выберешь так и проживёшь свою жизнь. Представь что ты познакомился с ней сейчас только что, она была замужем и развелась, дальше твой выбор тебе она нравится? если да то делай предложение если нет отойди. Про любовь красиво написал, но как известно " Любовь всё покрывает" у тебя конфликт в душе, так разве это любовь? Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да, прибудет с тобой Любовь во веке веков!
Andrej P.....
Дружище спасибо тебе большое!!! Она мне очень нравится, но я не могу убить в себе этого дьявола!
И в тоже время понимаю, что не могу без неё.что ей написать или сказать посоветуй пожалуйста как разрулить этот разговор грамотно и красиво!??? Я на 99% процентов уверен, что она не изменит больше если это так можно сказать... 1% процент того что при встрече когда будут разводиться может что-то быть на последок! Если честно мне так больно!!! Даже не знаю что думать!
Что за детский сад... она была замужем и жила с мужем, естественно там случается секс. Если вы не хотели что бы это случилось то надо было счразу её от туда забирать как настоящий мужчина. Поэтому выбросьте глупости из головы и живите со своей любимой дальше. Нельзя начинать новые отношония если вы тащите глупые обиды из её прошлых отношений. Будьте уже мужиком !!!
Andrej P.....
на деле это все не так просто... она мне летом сказала, что не будет у неё ничего с мужем, но тут меня посадили... И вот так вот все вышло...
говорит представь если мы были бы женаты и я тебе не давала я бы говорит посмотрела бы на тебя... Что мне ответить на это ума не приложу.
я как бы понимаю и в тоже время не могу понять, о чем она думала и как это скажется на мне
Любовь к женщине не едина, это Я Тебе говорю!!!