Ребят у меня такая ситуация я безумно люблю девушку уже 2 года и она об етом знает.Я знаю со слов её подружек что я ей нравлюсь но она любит другого парня.Я просто когда её меняюсь я ею дорожу мне хочется её защитить я её безумно люблю как говорится первая любовь (
Я понимаю что нам не быть вместе подскажите хоть как её забить а то она у меня 24\7 в сутки в голове крутится (
Я уже просто бессилен и не знаю что делать если подскажите если кто то сталкивался с етим.
Спс на перёд
Любовь
Доброго времени суток.
Какие твои годы может еще все наладится. Подруги сказали что ей нравится другой, может это их фантазии. Совет тебе поговори с ней один на один, а подруг меньше слушай. Просто подойди и поговори, а если пошлет то и забыть тогда проще. Чето мне кажется что подруги тебе врут, так женская интуиция. Понимаешь здесь на ответах люди разного возраста, пола, образования, достатка. Я как девушка которой за 30 советую подойти и сглазу на глаз переговорить. Понимаешь мне недавно позвонил парень и сказал что влюблен еще со школы. И парень мне тогда нравился, да только не судьба видимо. Не отважился он тогда подойти, и у меня смелости не хватило. А вот когда я вышла замуж пришел и плакал. Сожалел что смелости не хватило.
Борись за свое счастье удачи!!
Надо избавиться в себе от тех качеств, что ей не нравятся. Это экстремальный метод. Если лениво, можно пострадать, со временем забудется. Просто другая найдётся, которая полюбит вас таким, какой вы есть. Но не факт, что вы будете к ней тянуться так же, потому что недосягаемое всегда притягивает сильнее.
Короче ты её можешь любит до тех пор пока не встретишь другую.. . Либо просто как танк её пробъешь и удивишь тем чем не могут удивить другие, вперед, иначе так и будешь дрочить на неё... Вперед, пробей её, будь смелей!!!
Ну, я сейчас с этим борюсь.. . Я, правда, знаю не так много, и не ставлю себе целью забыть.. .
Попробуй позвать её прогуляться и "попрощаться". Как минимум, в мыслях появится новый замок "я попрощался". Хотя это не сильно поможет.
Можешь попробовать найти способ самовыражения, это отвлекает от горького прошлого.