Любовь

Доброе время суток всем! Я без памяти ВЛЮБИЛСЯ в соц-сети в девушку, я не могу без неё((( дайте совет пожалуйста! ..

Мы с ней из одного города, но я уже как 6 лет живу за 5000км в другой стране, почти все её подруги вышли замуж за моих старых друзей, в силу обстоятельств с друзьями все 6 лет не общался.
Дело вот в чём, я не могу получить от неё обратную свзяь, на протяжение месяца каждый день ей желал смсКОЙ сладких снов и признавался в сильной ЛЮБВИ, договаривались раз 10 созвониться и пообщаться, звоню из другой страны, а она не подымает трубку ((( и потом старается отмолчаться или придумывает небылицы почему не взяла телефон. Было после самого первого моего признание что я испытываю к ней чувства, она ответила только через 4 дня, написав мне буквально следующие: "какой смысл, если мы живем в разных городах"
К моему большому сожалению я не могу вернуться на родину, но за то могу полететь в любую точку мира ради неё!!! что я ей и сказал, пусть только скажет куда, или пусть сразу летит ко мне! снова игнорирование некоторое время данной темы с переездами, потом я просто огорчился на её, за очередной 10 раз не состоявшийся разговор по телефону и написал с гореча ей что мне очень жаль что я не смог её впечатлить, что очень её люблю, но мол отпускаю и хочу чтоб она была счастлива, на следующий день она написала, чтоб я звонил и она готова поговорить, опять не дозвонился (. Общался ещё неделю, полторы, отвечала мало, коротко, то есть не была заинтересованна что ли, но против смсАК о моей любви к ней с ласковыми словами не была против, выложила новую фотографию, мне показалось что глаза горят, но блестят больше чем на других фотках точно, то ли фото такое само вышло, то ли я так вижу без памяти влюблённым, то ли она влюбилась, я не понимаю (((( попросила оценить её новую фотографию, оценил! Пропала на пару дней, должна была сдавать экзамен на вождение, я писал чтоб вышла в сеть, что я переживаю сильно и всё в этом же духе. Ещё прошли дни, снова запланированный заранее звонок стал пропущенным. Я снова огорчился, был весь на эмоциях и написал что я тут готов на всё, уже прошёл месяц, охото уже по телефону душевно пообщаться, подумать как нам можно встретиться и тд.. . а она.. , не понятно какой её комар укусил, пишет, что я же тебе говорила, что нет смысла, живём в разных городах, в странах) , мне подумал что она просто ещё не верит в мою искренность, и я написал что мне сделать, чтоб она поверила, ответ был таков: "дело не в том что я не верю, я просто не чувствую того же что ты испытываеш ко мне" чесно я охренел, и спросил а что это было на протяжение месяца? кем я вообще был? вообще не чего что ли не чувствуешь? , после этих слов она всё ещё молчит, я правда написал там ещё много не правдивой фигни, типа я наверно её не достоин, мне больно, но желаю ей найти человека которого она полюбит и будет любима. . и т. п.... на 3 день уже трезво мыслящую голову я написал извенения, что я был не прав, что не могу жить без неё, и чтоб она дала мне ещё шанс на надежду, что у нас всё сней получиться и мы будем счастливы! начало второго дня она пока молчит! Чувствует ли она ко мне что нибудь? если нет, почему тогда не сказала сразу, было бы легче забыть (((( и не было бы боли которая сейчас разрывает сердце и душу!! !
Люди добрые у кого есть богатый опыт и не очень, поделитесь пожалуйста дельным советом!
Заранее благодарен за ваше уделенное мне время!!!
Какой тут можно дать совет? ! Совет- разлюби, любящему сердцу? тяжело это сделать, знаю по себе, говорят-время лечит, все забывается и проходит... может быть, только вот такой совет дать не смогу, сама жду когда рецепт времени подействует)) ) Вы знаете ее адрес? Если нет, попробуйте узнать у своего друга (у которого жена ее подруга) , покупайте билет и летите к ней. Хватит уже стонать и писать свои откровения в интернете, пора их сказать ей лично! Конечно вы можете не получить желаемого ответа, но по крайней мере, не будете мучиться от неясности ваших отношений. Желаю вам счастья! И еще, хотелось бы добавить, мужчины часто красиво говорят и много обещают, но мало действуют, может поэтому к вам недоверие.
Рафхат Сарсенов
Лучший ответ
ЧЕМ? ! поделиться чем? ! денег ей на самолет я не пришлю... .
если только вот ТЕБЕ пинка выписать.... чтобы НЕ пудрил мозги девушке;))
Timur Rakhmatov
вариантов куча
1. у нее кто-то есть
2. у нее кто-то есть но она хочет с ним расстаться
3. не чувствует к вам любви
4. злые языки
5. боится расстояния
6. не доверяет вам из-за расстояния и т. д. и т. п.
Ну ей то вы 100% не нужны, да и она вам вряд ли, лучше на реальных девушек обращать внимание, чем звонить куда то. какая то не нормальная это любовь
Перизат Сабит