Любовь
народ доброе время суток!! ! подскажите пожалуйста как мне быть???
короче встречаюсь я с девушкой уже почти три года!! ! и тут сегодня позвонила мне и назначила встречу хорошая подруга с который вместе выросли и не виделись почти четыре года, погуляли мы часа пять, поговорили детство вспомнили и т. д. ВОПРОС- я в нее пиздец влюбился, до безумия, по уши.... блин да я даже написать не могу как сильно ((( как быть мне?? ? что делать???
Следуй за сердцем. Ты обязательства давал? Жениться обещал? Кому ты чем обязан? Мужик должен откобелировать, прежде чем жениться.
Вали от той, с которой встречаешься, чтобы не быть м*****м. Новая пассия все равно тебя не примет. Так что останешься ни с чем, как и положено, при погоне за двумя зайками.
Про любовь так не питшут - "пиздец"
Мути с подругой.. . чё тут думать то!
Трахай обеих, будь мужиком.
Любить! А девушке, с которой встречаетесь, честно все объяснить. По-другому не получится, только измучаете и себя, и ее. Если это любовь, не упустите, иначе всю жизнь потом жалеть будете. Впрочем, решать Вам, слушайте свое сердце.

а ты уверен, что ты влюблен в нее????
воу воу паринь палехче. А девушку свою что, уже разлюбил? ? Ты просто со своей старой подругой давно не виделся, вот на тебя и нахлынуло. Она может оказаться не той, и ты пожалеешь об этом выборе. Хотя право конечно твое, твоя жизнь.
Ты чего, девушка есть уже три года и тут подруга, и чего тут думать - оставайся с той которая уже есть !
ты должен определиться и понять кто для тебя важнее. Но сначала ты должен удостовериться что твоя подруга свободна и у нее такая же симпатия к тебе. если все так, то ты должен сделать выбор либо девушка твоя, либо подруга. Только понимаешь, когда ты вдруг захочешь уйти от своей девушки, то ты не говори ей что уходишь к другой, это будет очень больно. Нужно расстоваться по человечески. Я считаю, если ты влюбился в другую то с девушкой нужно расставаться. Мое такое мнение. Нужно быть с теми кого любишь
Влюблённость не любовь)) ) поготь месяц если смогёшь, согласен не чесно, ну тогда избегай обоих и останется одна))
хорошо подумайте... Встретьтесь еще пару раз с подругой детства.. . если вы поймете что действительно влюбились то расстаньтесь со своей девушкой, объясните ей всё...не нужно ее мучить и делать ей больно