Любовь
дайте совет....пожалуйста....а то я так больше не могу...
полгода назад я познакомилсь с Ромой и его лучшим другом Федей...мне они оба сразу понравились, но Рома больше. и я чувствовала что им обоим тоже нравлюсь... и вот однажды мы напились, и Рома меня поцеловал, сам, первый...а потом когда он куда то ушел меня поцеловал и его лучший друг. после этого с ромой наше общение скатилось к нулю, а с федей мы поддерживали контакт, ну а потом тоже перестали общаться. месяца полтора назад мы встретились с ромой в клубе, а после, ночью, он предлжил встретиться и пришел к моему дому, стоял и ждал меня там...а я дура проспала...и вот прошло полгода с нашей первой встречи, и позавчера мы с ромой встретились в клубе...сначала он с другом шли где то в далеке на улице, и рома, увидев меня, начал показывать фак и повышенным голосом говорить "да пошла ты, да пошла ты!!"..я слегка огорчилась конечно.. а потом в клубе мы все вместе танцевали, он подшел, раза три меня обнял, а потом подшел, посмотрел в глаза и поцеловал....а потом обнял, так крепко крепко...и ушел. после этого, спустя часа два он ушел...и я написала ему смску: "ты мне нравишься"...на что и по сей день нет ответа....что все это значит? и что мне делать?? пожалуйста подскажите...пожалуйста!!..
постарайся разузнать побольше о Роме, есть ли у него дргие девушки.. .
А вообще, твоего смс уже достаточно, теперь пусть он думает чего он сам хочет. Ну и ты от него можешь потребовать ответа. Держать в неведении некрасиво.
Это все так не серьезно по-моему. Даже если у вас и будут отношения, то не стабильность обеспечена. Не трать время на ожидания, ничего все это не значит, поверь. Парни просто соревнуются друг с другом у кого больше побед на счету, не давай повод думать что ты очередная жертва.
Понятно, что он просто использует тебя.. . Пока дело не дошло до секса он еще может тебя целовать, обнимать.. . но как только использует - выкинет.
поди смеялся еще, когда смс ему кинула.. . )
зачем смс писать позвони назначь встречу и нормально обо всем поговорите
Забей на него. Разве не видишь, не серьезный он парень. Сам не знает, чего он хочет. Не уверен в своих действиях. Забудь, с таким проблем будет выше крыши.
и ты его до сих пор ждешь? зачем? жизнь продолжается, оглянись!
игнорируй и не подавай признаков жизни.... идти в атаку-дело мужчины....
он с тобой попрощался.
показал что ты ему не равнодушна, но он умеет не отключать голову когда сердце пытаеться это сделать. ОН СИЛЬНЫЙ, А ТЫ СЛАБАЯ если до сих пор ждёшь ответ на смску.
а может он перед друзьями решил выпендриться, и показать мол я её посылаю, а она ради меня на всё готова, даже после такого.
девочка, милая гордость твоя где?
тебя послали на всю ивановскую, а ты за это к его ногам пала?!? !
девочка, милая гордость твоя где?
Мой тебе совет: не связывайся больше с ним, он тебе принесёт только страдания и боль.. .
Познакомся с более серьёзным парнем, который тебя полюбит по-настоящему и будет ценить!!!
Для начала попытайся понять, чего ты на самом деле хочешь....
Во первых учить русский язык!! ! Во вторых. не забивать себе голову, если парень уважает девушку, то он никогда не буде показывать ей фак!! ! В третьих, не увлекайтесь алкоголем, тем более в компании где много молодых людей с которыми вы не очень хорошо знакомы!! ! В четвертых не увлекайтесь алкоголем!! ! Ну и наконец, вы достойны лучшего, чем Рома и Федя!!!
Беглар Бегларян
я бы так классно все не расписала. ))) Тут бы одной фразой сказать : девушка, не майтесь дурью !!!
Инна Ерлык
Собственно и добавить нечего.
Забудь! Таких типов опасаться надо! Отвлекись, знакомься, общайся с разными парнями! Заодно проверишь его реакцию! И если еще когда-нибудь встретитесь в клубе, не позволяй себя даже обнять, пускай помучается и поломает себе голову над тем, что же так изменило твое отношение к нему. Просто игнорь, если ты ему нравишься по настоящему, он сам начнет за тобой бегать.