Любовь
Что делать...дайте совет пожалуйста, для меня это очень важно(внутри)
Мне 19, ему 27. При знакомстве с ним он дал понять, что серьезные отношения ему не нужны. У него сейчас на первом месте карьера, работа и.т.п. Девушка или семья ему не нужны. С первой встречи с ним во мне что-то перевернулось...и я согласилась. Вот так уже год у нас "секс без обязательств" 1-2р в месяц. Я у него конечно же я не одна такая. Он знает, что я сплю только с ним, спрашивает "почему...?", я отвечаю, что не хочу. Он не знает о моих чувствах к нему. Я думаю о нем каждую минуту. Люблю. Для меня эта встреча раз в месяц - неописуемое счастье. Он иногда так на меня смотрит...внутри все закипает. Смотрит несколько минут прямо в глаза, будто что-то там пытается увидеть... Что мне делать? Как думайте, стоит ли надеяться на что-то...?Я никогда не встречала человека, лучшего чем он. Он даже никогда не пытался мне лапшу на уши вешать. всегда говорил только правду...Я так его люблю( Сказать боюсь.
ваша история мне напоминает фильм больше чем секс, посмотрите.
вот только я не могу понять вас.... он ведь дал понять что его ничего кроме секса на данный момент не интересует в плане отношений, зачем вы начали надеется на большее?? ? надеяться очень плохая привычка... нужно прекращать, а если что после будет некого винить кроме себя..
Наталья Нагорная
Один раз мы с ним очень сильно поругались, я обиделась и написала, что бы он никогда мне не звонил. А он позвонил и сказал, что для него очень важно знать, что случилось. Оказалось, что он ни в чем не виноват...но это уже другая история. Я чуть не умерла от мысли, что никогда его не увижу больше. И когда его нет, мне еще хуже.
Мда, опрометчиво влюбилась.. . Бросать не советую. будет очень больно. Ищи параллельно мужчин, встречайся.. . Переспи с кем-нибудь, это очень поменяет твое отношение.
Наталья Нагорная
Переспала я с другим. Потом убить себя хотела. Никакого удовольствия не получила. Было так плохо, больно и обидно...Ненавижу себя за это! Я никого, кроме него не воспринимаю, как мужчину.
Андрей Решетков
они же не встречаются. У меня таких телок уйма, я даже не всех по именам помню что вы советуете юной девушке, лишь бы написать БРЕД????
Есть один способ. Могу подсказать. Но боюсь ты этого сделать не сможешь.
Наталья Нагорная
Ну Ну?
Бросить его перед Новым Годом и сказать в глаза что у тебя появился отличный парень не на 1-2 раза в месяц а на каждый день и хватит мне мозги ипать пошел на куй! Будь адекватней тебя используют а ты ведешься!
Наталья Нагорная
Да не ебет он мне мозг! Он ясно дал понять статус наших отношений с первой встречи. Но я никого кроме его не хочу, не вижу. Я только с ним быть хочу. Я на все готова, что бы он был рядом. Я не знаю, что мне делать
Ты обманываешь себя. Это хорошо что он честный-дает тебе шанс. А ты им не хочешь воспользоваться. Вот насколько его любишь-сильно? Вот настолько сильно будет больно! Береги себя!
Ну, и какой помощи ты просишь? Пойти, поговорить с ним, чтобы не смотрел на тебя, так?))))))) ) Живи, люби и радуйся!
PS. А, вообще знаю! Расскажи ему, что спрашивала совета, здесь. Он сам уйдет.)))))
Пути господни неисповедимы.. . Но как показывает практика, если вы уже год с ним, и его все устраивает - ничего менять он не будет. А будет только хуже.
типичная дура!
Tina Vasilenko
О, глобальный ответ. И в чем же дура? Девушка не имеет право на секс без обязательств? Она отлично осознает всю ситуацию, но сердцу ведь не прикажешь. Ищет выход. Твой совет очень в тему
не легко вам девушка