Любовь

что делать? дайте совет..(читайте внутри)

я в жизни заняла образ некоего миротворца....постоянно переживаю за других...я понимаю что это хорошо,но на себя времени совсем не остается...даже нет....в себе разобраться не могу....почти2 года нет отношений...всегда думала,что причина во мне...даже комплекс какой то появился....иногда даже руки опускаются....ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Виктор
Я думаю ты просто не на себя время не находишь, а даже не смотришь что вокруг тебя происходит, возможно что на тебя давно уже обращают внимание, но ты занята другими вопросами, так сказать желеешь других.
Нариман Жузбаев
Лучший ответ
Повысь свою самооценку и живи для себя! Не много эгоизма не повредит!
И заведи уже наконец парня !!!
****** *******
А знаешь, я иногда даже рад, что переживаю за других... По крайней мере позволяет отвлечься от своих проблем
Антон Стоякин
причина - в тебе. ответь честно - для чего ты всю себя отдавала другим?
похоже, сейчас актуальным стало другое - вернуть себя себе.
... иди к психологу
делать людям добро, это прекрасно, но при этом научись любить себя и тебя полюбят другие. Очень много методик добиться этого, найди, почитай и все будет хорошо!
людям помогают не переживания твои, а поступки... оттого что ты сама себе нервы сажаешь, никому ни хорошо и ни плохо, чтоб ты там по этому поводу не думала... а ваще это комплекс спасителя отягощенный перфекционально окрашеной латентно-деструктивной ментальностью... извини что я тут не стал сопли развозить, а сказал напрямую... совет что делать я бы тебе дал если б ты указала чего ты хочешь... будет надо - добавляйся ко мне в агент, там объясню поподробнее.
Вами просто пользуются, я была в таком положение. Начните жить для себя и все стабилизируется!!
Darhan Konabayev
Думаю вам следует обратиться к психологу. К хорошему, если таковой имеется.
Человек должен быть таким но во всем нужно знать меру
хочеш отношений школа, вуз, колледж, дискотеки посмотри на парней может и приглянется кто нибудь _далее как всегда знакомство _хотя дамам знакомится первыми не прилично считалось спроси у подруг может найдеш себе родственную душу ...Я уверен каждый человек который этого хочит или нет серавно достоин любви и личной жизни удачи_)))
Adilbek Esimov