Любовь
Нужен ваш совет(читать внутри много)SOS!
Есть один знакомый(это брат моей лучшей подруги) ни когда с ним не встречались и не собирались...но он уже неделю уговаривает меня встретится с ним... для меня это странно так как мы и не общаемся во все... Я его спрашиваю зачем а он ещё и заявил:а может я влюбился)продолжает уговаривать уже вторую неделю...м....подруге я ничего не говорила, так как знаю она будет против того чтобы её подруги общались с братьями её... но есть ещё но... он мне не безразличен)....а его поведение кажется мне странным....ведь столько лет знакомы, при этом не общались и вдруг решил позвать гулять??Часть2я с ним встретилась... и не жалею... мы очень долго гуляли по городу разговаривали о жизни.. он купил мне шоколадку....) как-то странно себя вёл.. почти и не смотрел на меня.. а когда я замечала что он смотрит на меня он тут же отворачивался...на следующий день пригласил на свидание....(но встретиться не получилось).. моей подруге(его сестре) пока договорились ничего не говорить(хотя он это считает глупостями) сказал что наши встречи будут тайными как у Шекспира....Пригласил меня сегодня в кино....Я просто не верю что у него могли возникнуть чувства ко мне.. ведь, можно сказать, раньше у него таких чувств не возникло....Не знаю что и думать...Часть3Встретились) ходили в кино, гуляли по ночному городу, сидели в дорогом кофе…. На следующий день попросил с ним сходить в магазин…. А после магазина пригласил погулять на пруду….Я задала вопрос: а что сказать подругеОн- скажи правду, скажи что встречаемся…. Скажи что мы нашли друг друга….… честно говоря так и не пойму серьёзно ли он настроен, за эти свидания мы так и не целовались и даже не обнимались… Блин, а по-моему он мне нравиться, надеюсь подруга не будет против и как интересно он ко мне относиться?а может его первой поцеловать)?Часть 4)подруге всё рассказала... не ожидала от неё но она сказала, что очень рада и что на днях ей снился сон.. будто мы вместе с её братом...Да....уже 7 свидание а он так и не обнял и не поцеловал меня....Может ли это значить что я ему просто друг или хороший собеседник и он не хочет большего?Тогда я не вижу смысла в наших встречах, но скажу так... он мне не безразличен)
Илона, радуйся ...ему серьезно не безразлично, т. к за все время вашего общения понял что, неожиданно влюбился в тебя.... ( у меня тоже самое было)! !
подруга отреагировала нормально, просто он боится тебя потерять вот и осторожничает.. с поцелуями и прикосновениями ( не переживай, если они будут то уж на все 100 %)
люби и не думай ...счастье и радуйся ему каждый день!!! !
Я очень рада за вас! У него к тебе любовь. И не спеши с поцелуями. Не торопись. Все успеется! Главное что вы нашли друг друга и вы вместе. Удачи вам!
а ты куда торопишься? чего большего ты хочешь? чтоб он сразу перешел к сексу чтоли? а потом удивляемся, почему им только секс от нас и нужен? по моему он наоборот настроен на более серьезнве отношения, поэтому и не трогает тебя, не торопи события, все будет, а то что раньше не обращал внимания, что тут удивительного, ты ж тоже не обращала внимание на него,, значит не время было, а теперь разглядел тебя... не торопись... не любишь скромных?
попробуй продолжить, время все расставит на свои места.
Рады за вас, встречаетесь нравитесь и все отлично, не совсем понятно в каком совете вы нуждаетесь ???и зачем вам советы? слушайте сердце свое и удачи вам
А в чем проблема, встречайтесь, всему своё время. Или ты надеялась, что он на втором свидании в постель тебя позовет, как бы ты тогда о нем думала?! Удачи.
Если он тебе действительно нравится встречайся.. . Аесли хочется поцеловать сделай первый шаг сама и посмотришь на его повидения, а так же и на его намереиния.. . Все зависит только от тебя
Куда тебе торопится вы с ним не год же встречаетесь. Просто жди и он будет тебя и целовать и обнимать! Пригласил значит ты ему не безразлична! Самое главное чтоб он тебе нравился!
Он просто стесняется) ) Боится тебя напугать, сделай первый шаг)))