Любовь
Девушка рассталась с парнем. Япредложил начать встречаться,она говорит пока не готова. Нужен ваш совет (внутри продолж.)
У нее были отношения с парнем 2 года, за 2 года он ей ни разу не подарил цветов (может что и подарил, но я не знаю :) .. ) "ты меня застал в самый плохой период.. после опрокидывания. когда ничего не хочется." цитата"ее слов из диалога. Как ей дать понять что я другой и не стоит зацикливаться на прошлом! Мне нужен женский совет, лучше женщин замужних, ведь планы у меня серьезные)
Просто будь рядом, приглашай её гулять, в кафе, в кино, делай маленькие подарки и сюрпризы (не стоит делать дорогих подарков, иначе она будет себя обязанной) , весели её, радуй.. . чтобы она как раз-таки и увидела что ты другой, нормальный, серьёзный. И не приставай к ней, ни с сексом, ни со своими серьёзными намерениями, не дави на то, чтобы поскорее придать какой-то определённый статус вашим отношениям. Пусть она с тобой отдыхает и радуется жизни и, если ей будет с тобой хорошо и легко, она сама начнёт к тебе тянуться. Желаю удачи!
ну не готова пока. каким бы козлом тот не был, чувства все равно никуда не денешь.
вам терпения и ей цветов от вас побольше=)
Всё можно наладить только любовью и терпением. И что Вы не такой как предыдущий придется Вам доказывать на протяжении некоторого времени всеми своими действиями, словами, поступками, мелочами поведения. Вероятно, придется потерпеть и её слезы, и истерики на тему: "все мужики - .(самое гадкое что есть в мире, короче) ", и замкнутость, и холодное молчание. Но если на самом деле нужна - всё это стоит перетерпеть, а потом всё будет как надо. Пока старайтесь подчеркнуть свою надежность и серьёзные намерения (ну там с родными поделикатнее познакомьте, про детство своё расскажите чтобы ответную откровенность её вызвать, кольца обручальные купите на День святого Валентина) , просто часто бывайте с нею (сначала без интима некоторое время, пока сама инициативу не проявит) , совершайте романтические прогулки, читайте ей жизнеутверждающие стихи. Если разговоры о перспективах и отношениях будут вызывать у неё отторжение - временно их прекращайте и возобновляйте через перерыв во времени.
ну во-первых, то что он не дарил цветы, не означает что он был плохим!! ! Можно вообще ничего не дарить девушке, но при этом делать её счастливой.
дай ей время, так как если уломаешь, она может быть с тобой повстречается и бросит. Ей надо созреть для новых отношений, и это не потому что она зациклина на прошлых отношения, просто ей их сейчас не хочется, она ими сыта
дай ей время, всё время будь рядом, как друг, через пару месяцев как ухажёр
подождите немного
извини что влезаю. не торопись просто, но знаки внимания оказывай. а там видно будет
Дай ей время, неужели ты не понимаешь что для неё это действительно тяжёлый период? В её глазных ты выглядишь навязчивым.
Ну погоди малямс это пройдет, женщины - они такие, надо погодить немного)