Любовь

Нужен ваш совет. Встречаюсь с парнем полтора месяца...(вн)

Стал реже приглашать на свидания (2-3 раза в неделю вместо 5-6) и реже звонить. "Качество" свиданий/разговоров не изменилось. Изменилось количество.Чего это он так расслабился?;-)))
попробуй сама пропасть на некоторое время, что бы он попереживал почему это тебя нет и почему ты перестала им интерисоваться, обычно это помогает, а вообще не спрашивай никогда почему он стал реже появляться им это ненравиться.
Анастасия Сергеевна
Лучший ответ
гормоны иссякают. нужен отпуск
Nurgul Kozeibai
привык.

то ли ещё будет.

ужас...
Aleksandr Azarevits
а ведь вы не спросили. . может у него накопилось много неотложных дел и он не может каждый день посвящать только вам.. ведб вы ещё пока не муж и жена... понимаю.. что очень хочется большего.. но может стоит просто немножко потерпеть и всё наладится?
Так может человек занят?
Георгий Лисин
Вот и спроси у него сама, поговори на эту тему и как он будет отвечать смотри в его глаза. По глазам многое можно понять. Удачи)))
девушка должна быть до конца жизни загадкой, а сокращения времени отдаляет
Андрей Фазан
скажи "привет рутина! "
Svetlana Klyuyeva
это такие отношения лишь бы было, лишь бы не один. это банальная логика парней та и девушек.
может проблемы с финансами ...это зачастую так влияет на мужчину.
а может и другая... .
тут нужно прочувствовать...
упокаивается понемногу))) ) видит твое расположение и делает выводы) ) конфетно-букетный период не вечный)))
А может сама? Проявляй инициативу ещё вечером, когда будете прощатся, спроси "Мы завтра встретимся"; "Я тебя завтра жду"; "ты меня завтра ждешь";"Какие планы на завтра! " и т. д. Т. е. вопрос с намёком;)
Marina Beshenova
Начал уставать наверно:)
Ravil Myllakhmetov
не переживай, нельзя жить постоянным праздником, а так как у вас по видимому все стабильно взаимно и хорошо, то это всего навсего просто переход из страстных ухаживаний в новую более стабильную и крепкую форму - в нежность, а нежность - ВЫСШЕЕ проявление любого чувства.... и все таки ты я думаю тоже не должна привыкать к постоянным свиданиям, надо и скучать немножко друг по другу)))))))))))))))))) ) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
появилось что-то что ему интересней чем ты, выясни
может у него деньги закончились свидания устраивать....
спроси у него
Может ему просто стали наскучивать частые встречи...