Любовь

Здравствуйте, нужен совет. Ситуация достаточно типичная. Я встречаюсь с парнем 4 месяц. Мне 17 лет, ему тоже.

Отношения у нас отличные, взаимопонимание и любовь. Но понимаете как бывает гормоны бушуют и мне кажется, что он готов перейти к большему, в смысле к сексу. Мы не говорили об этом, я уверена, что даже если зайдет речь, то решение будет обоюдное. Я не скажу, что мне совсем не хочется, очень даже, просто присутствует какой-то страх и не хочется сдерживать парня, все таки это взаимно. Может дадите дельный совет. Я в принципе за интимные отношения, но меня что-то смущает. А недавно смотрели ужасы, может кто-то слышал "Поворот не туда 4", так вот там как и в типичном американском фильме есть сцена эротики, парень с девушкой занимаются любовью, достаточно откровенный эпизод. Так вот, я так сильно засмущалась и вообще говорила что-то не в тему, а ему хоть бы что, даже глазом не повел, ну эротика ну и что. Вообщем смущает меня это все, причем сложно завести разгвоор о сексе. А на деле, как бы все отлично. Не обьясню, но часть интима в наших отношениях есть.
Совет будет очень кстати.
Трахайтесь. Любовь без секса не такая страстная
Лена Савченко
Лучший ответ
занимайтесь в темноте )))
он так же боится как и ты, просто вида не подаёт
ты просто не готова. если ты даже сцен стесняешься. понимаешь, когда человек готов, его ничто не смущает и он ничего не боится. вот давай разберем на примере. например дети. сейчас мысль о ребенке мне кажется дикой. но я знаю, что лет через 5-10 я буду готова, захочу ребенка и мне будет все равно что трудно его растить, вынашивать, рожать. то же и у тебя. когда будешь хотеть сама и будешь готова, то у тебя и мысли лишней не возникнет!! ! никуда торопиться не нужно. тебе всего 17!секса еще много будет, пойми одно. это ты и твоя жизнь. ничего не бойся, делай так, как хочешь. а если кто-то намекнет на секс-шли лесом!!!! когда любит-не будет требовать.
Мейрам Абишев
петтинг вам в помощь
Когда замуж будешь выходить, что жениху будешь рассказывать про свои добрачные половые связи ???(если, конечно. ты будешь кому-то нужна потасканная...)
Не торопитесь. это всегда успеется:)
Дык перейди. Меньше слов, больше дела.
Да какой же вам совет, придет время и все само получится.
Ася Ли
когда мне было 17, я встречалась с парнем, и примерно на 7 месяце он решил перейти от слов к делу и в прямом смысле чуть ли не срывал с меня одежду, так хотел секса! я приняла это за оскорбление, мол что меня шлюхой считает, я же девственница и всё такое! кароче после этого я бросила его! вот так вот у меня получилось. я его бушующие гормоны не смогла принять.
В 17 лет - куда спешите? Не в сексе счастье, не убегайте рано из детства. ну а если решитесь - главное предохранение. Беременность в 17 совсем не камильфо, а прерванный акт дает гарантию не более 50%
Elena Bogdanova
Сначала вникни немножко в вопросы предохранения, почитай, определись с выбором средства. По-моему в 17 важно, чтобы близость не стала случайной. А лучше всего, естественной и ожидаемой)
В этом нет ничего плохого или постыдного. Главное, чтобы любовь была настоящей:)
Aleksandr Zacharov
В первую очередь обизательно нада знать как и чем предохранятса! потом как и откуда берутса дети! ну а потом, чтоб не смущатся) посмотри порно (сама без лишних глаз) -а чтоб превыкнуть к обнажонному телу смотри на себя в зеркало голышом.. .
Ну и можеш сходить к гинекологу на консультацию...
Приветик!! ! я считаю. что для начало сексуальных отношений еще рановато... можно постепенно начать разговор о сексе. Если ты не можешь начать разговор о сексе видимо ты пока еще не достаточно созрела, а прежде всего можно постепенно изучать тела друг друга... с помощью поцелуев и ласк... и если тебя ничего не разочерует в нем))) ) ,то потом если и сильно захочется и заняться сексом. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕДОХРАНЯТСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ВЕНЕРИЧЕСКИХ ИНФЕКЦИЙ!! ! Но и убедиться в искренности его чувств!!!
Сабинка ****
не торопись. успеешь ещё