Любовь
Парни срочно нужен ваш совет.
Мы встречались с парнем год и 10месяцев но потом всё пошло плохо.. . много его обижала он терпел но потом я разорвала наши отношения не встречаемся около 2месяцев видемся очень редко... за все свои поступки попросила прощение. А сегодня поговорила с ним в серьезе и оказалась что он меня любит и скучает немного но сказал что ему сейчас не чего не надо он просто не думает о том хотел бы быть со мной или нет. И так далее вывод что ему ПОКА это не надо. И в шутку сказал может через полтора гола. Говорят пока не потеряешь не поймешь. Я это поняла. Хотела бы мужской совет что делать в такой ситуации? Что бы вы хотели чтоб девушка делала или вела себя? Как приманить его к себе, чтоб опять он захотел? Прошу помогите. Ведь шанс есть простоте пока одному хорошо.
да н ах. ты такая кому обкакалась! правильно и делает что не хочет, дерьма и так везде хватает, хуже он не найдёт а лучше вполне возможно
А что тут советовать... ты такая переменчивая и недалекая. Значит можно просто так обижать человека без повода? разрывать отношения?
в его глазах ты переменчивая предательница, он тебе больше не доверит свою душу и правильно сделает.
Ты сначала в себе разберись, не будешь ли ты через месяц ему опять трахать мозги своей логикой? или ты думаешь только о себе? мне плохо, мне нужен, будет со мной. А нахер ты ему такая нужна? он уже ради своей любви достаточно вытерпел.
думаешь, что сможешь терпеть его недоверие и упреки длительное время? а они будут . и мысли у него будут. что он тебе так же нафиг не нужен как и раньше. но вот мол тебе стало скучно и ты его вернула, просто поиграться.
вероятность что ты будешь делать тоже самое что и делала зашкаливает.
и он это понимает
плюс ко всему всегда проще строить новые отношения, чем чинить старые... так что
сделай выводы и иди дальше
и он это понимает
сделай выводы и иди дальше
ему не хорошо одному. Он не хочет повторения той боли, которую вы ему причинили. Он скучает, любит, но страх того что вы такая же будете он остался и всегда будет при нем. Переубедить сложно будет. Недоверие его к вам вы сами родили. он теперь боится вам открыться.
у меня был такой же случай - я встречалась с ним 8 месяцев. Он меня обожал, делал так как МНЕ надо было. Я с ним себя начала вести отвратительно после 5 месяцев. Мне стало с ним скучно. В итоге я ушла от него. Познакомилась с другим, завязались отношения. Так тот первый меня долго любил после этого. Возможно и сейчас любит, но мы не общаемся (так как он женился, жена его контакт и прочие интернетовские штучки контролирует) . А тогда он после расставания говорил, что любит до сих пор. Когда виделись - он был всегда добрым, обиду на меня не таил, простил.
Закон "бумеранга" работает. И его я испытала на себе.
Вывод - если хочешь вернуть, ни делай прошлых ошибок и доказывай ему, что ты осознала свои ошибки. Говори нежные слова, показывай делом свою заботу к нему. Звони каждый день, спрашивай у него как день прошел, как что. Приглашай гулять, в кино и т. д. Главное не давай ему расслабится. Пиши каждый Божий день!
тебе придется сильно поменяться, в плане своих прежних косяков сделать выводы, и больше не повторять ошибки, иначе если он вернется, и ты останешься такой какой и была, долго он терпеть не станет, и снова уйдет, но скорее всего шансов вернуть его снова у тебя больше уже не будет
Короче при следущей встрече целуешь его говоришь люблю живем заново. . Все он твой
а для чего он тебе сейчас? для секса? пока не нашла другого партнера? ответь себе на эти вопросы. не поступай с людьми так, как не хочешь чтоб поступали с тобой. он в тебе разочаровался. если ты его любишь и он тебе нужен-проявляй внимание и заботу, но знай меру. беседуй с ним почаще, не обязательно чтоб у вас был секс. а если он тебе нужен на время-все твои попытки будут тщетны, и если он и будет с тобой, то ненадолго. и ты потом будешь страдать еще больше. так что делай выводы.
с начало убедись сама надо тебе это или нет, стоит ли вскрывать больные раны, уверена ли ты что когда он к тебе вернётся что не начнётся все по старому может первое время так месяца 2-3 будит хорошо потом заново политит всё,а то что он сказал это он тебя проверяет будишь ли ты хотеть с ним быть и коково твоё желание, если любит по настоящему то простит и забудит, а если нет то поиграет сделает тебе больно как ты ему и уйдёт. . к сожалению у нас мужиков есть такая скверная привычка.