Любовь

Мне очень срочно нужен Ваш совет

Я познакомился с девушкой в нете и мы полюбили друг друга на расстаянии (Даже не спрашивайте как так? Мне просто нужен совет). Мы общаемся с ней 8 месяцев по телефону и ни разу не виделись. Но у неё не очень хороший характер, почти каждая мелочь её зацепляет так что она сразу обижается и может даже отключиться. Она очень слушается меня, я вытащил её из такой ситуации когда она пила и каждый вечер была пьяна и ходила по дискотекам плюс курила несколько раз, сейчас такого нет. Меня в ней обсолютно всё устраивает, кроме характера. Так вот моя проблема. В последнее время я стал замечать что зачастую не хочу разговаривать с ней. Зачастую я занят, но только для неё. Не то чтобы мне противно было, просто не хочу говорить по двум причинам, её характер мне уже очень надоел, и я устал общаться с ней по телефону, хочется в реальности встретиться, а я не могу так как если приеду то не знаю где там жить буду. О такой девушке любой парень мечтает, а я разговаривать с ней не очень хочу, хотя не всегда так, но всё равно. Я уже хотел расстаться с ней, она обиделась и сказала: "Если хочешь, то бросай". Я пытался сказать ей что не могу больше так. Но она сказала что я её не люблю и попросила больше не звонить. Позже позвонила сама вся в слезах и попросила не бросать её, помирились. Вот сегодня сказал что хочу отдохнуть от отношений и её характера несколько дней, а она не может понять как так, плачет, говорит что всё сделает, лишь бы я звонил каждый день. Я бы даже на училище плюнул и поехал к ней, но есть много причин по которым это сделать очень тяжело, мы надумали что летом встретимся, потому как потом будет намного проще.. Ребят, скажите как быть? Что мне делать? Я уже устал её мучать и сам мучаться. Может мне кажется что я люблю её а на самом деле нет? Может нужно растаться?
Серега Ивлев
парень обязательно добавь меня в скайпе или в аське! скайп jeriiko ася 350-748-128! обязательно слышишь! повторяю
Айнура Коканова
Лучший ответ
Мне, кажется, что пока не увидишь, не появится ни каких других "желаний"...
всё, то, что было, - это телефон, но он, пока ещё без видео,.. .
так, что определись, сам, для себя, либо ты, встречаешься с ней либо - нет, решать -- тебе!!!
Как можно бросить если даже не встречаетесь даже не виделись????
Асан Асанов
О каком расстовании Вы говорите???? Вы же даже не виделись.... Вертуальная любовь очень часто бывает обманчива, она построена на придуманном образе, придуманных эмоциях. Вы создали себе идеал, а может быть в реальности все совсем и не так. Вам нужно встретиться для начала.... а уж потом о чувствах говорить. Зачем такие громкие слова.... "Люблю! ". Тем более, у Вас уже куча сомнений!!!!
До лета еще долго, нет смысла мучить и себя и её неизвестностью. Поезжай к ней, будешь жить в гостинице, это по-джентельменски) Видимо, тебе просто мало общения по телефону, хочется большего, посмотреть в ее глаза, обнять.. . Рискни, ничего ведь не теряешь - а вот покой наверняка обретешь. А может и спутницу жизни впридачу!
Мой совет расстаться.. . через интернет это не любовь.. . вы не виделись, не общались в живую.. . не трать на психически ненормальную время.. . засунь ее в невидимку и игнор, выруби комп, выйди на улицу, погуляй по городу, вокруг тебя сотни девушек без пары.. . Найдешь ты еще свою любимую... =)
One In The World
Ты рано просто закипел, как только вы договорились о встрече летом..
"О такой девушке любой парень мечтает"? неужели? и за что любить, если не за характер? Тем более у неё по всей видимости проблемы с психикой. Не связывайся, а то затянет, потом вообще не отвяжешься.
Как через нет ты можешь судить что она мечта парней? Она пила курила да еще с таким характером - нынче о таких мечтают???? Вы создали себе кумира и любите его, а не девушку. если б вы любили девушку эту то не игнорировали бы ее! По себе скажу - если человек мне нравится, то прятаться я от него не стану!!!! Могу предположить что реальной девушки у вас нет, если б была вы не парились на счет той! Может жестоко, но все ж лучше бросить, а то потом хуже будет только вам! Да и расстояние между вами тоже потом сыграют свою роль. Уверены ли вы что она сможет в случае чего то переехать к вам или вы к ней? думаю что 100% все равно не дадите! думаю так же что вам еще нравится тот факт что вам звонит ДЕВУШКА, переживает, любит.. . Но все ж таки пару лучше искать где то рядом! Обернитесь вокруг. Может ОНА живет в соседнем подъезде или учится с вами.. . Оставив ее Вы сделаете хорошо себе и ей! Удачи Вам!
Из личного опыта, не стоит и начинать, да к тому же характер тебе УЖЕ надоел, а я так прожил 3года. не советую тебе, да к тому же ни разу не слишал чтобы любовь на растояни имела какое то продолжение.
**
****** *********