Любовь
Зачем она мне звонит? Как Вы считаете? Дайте совет!!! История внутри
Растались больше года назад с девушкой. У неё парень уже как год. И при этом всем она мне звонит и звонит. Постоянно о себе напоминает. Сегодня позвонила и сказала , что рассталась с парнем, что ей плохо, что она с ним похудела от того что ругаются постоянно. У неё больное сердце. Я за неё очень сильно переживаю, так как люблю!!! Сегодня с ней поговорили замечательно, но когда я ей через час перезвонил, было ожидание вызова, то есть она разговаривала по второй линии, и позже пришла от неё смс " НЕ звони мне! Я сплю!" Ничего не понимаю, чего она хочет ((((((( Как быть, как быть!!!
вспомни поговорку, чем меньше мы их замечаем тем больше нравимся мы им. Попробуй не получится на пиши подумаем вместе, что делать дальше. УДАЧИ!!!!
Serafima Agapova
Спасибо! Хороший совет! Так как я 2 месяца её игнорил и последнее слова мои были такие : - Оставь меня в покое! И она все таки позвонила, и сейчас так же ?
ты у неё запасной вариант, друг-жилетка, любящий заботливый человек.. .
поставь вопрос ребром ВМЕСТЕ или НЕТ
хотя, если за год не вернулась... значит не хотела и не хочет с тобой быть
вычеркни её из жизни, чтоб не мучаться, постепенно забудешь, не позволяй себя использовать!
поставь вопрос ребром ВМЕСТЕ или НЕТ
Serafima Agapova
Тоже как вариант! Я сам понимаю, что гоню лошадей!! Что совсем практически как тряпка веду себя !!!
поговори откровенно. Если она хочет к тебе вернуться и ты хочешь этого, то может попробовать начать всё сначала
Саша Васковский
бесмысленно поверь
сие называется СОБАКА НА СЕНЕ... и сама не ам - и другим не дам... эгоизм чистой воды, замешанный на искренней Вашей любви к ней.. вы для неё не более, чем запасной аэродром и жилетка для рыданий... она очень непорядочно с Вами поступает.. . я уверена - как только ей подвернется очередной Мужчина её мечты - Вам сделают ручкой, чтоб при последующем разочаровании вновь приползти с откровениями... уважайте и любите себя, и не позволяйте ТАК с собой обращаться..
только откровенный разговор сможет расставить все точки над і....
просто стоит поговорить лично и поставить все точки над i. Скажите что для вас она многое значит и если она хочет быть с вами пусть прекратит так делать. Не стоит чтобы она помыкала вами, а то опять сойдется с этим парнем, а вы опять в стороне и понадобитесь только для утешения. Вызовите её на откровенный разговор и не бойтесь правды какой бы она не было. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!! Вам же тоже надо устраивать свою жизнь, а не ждать её вечно)))))
Serafima Agapova
Спасибо, похоже так и нужно сделать! Попробую.. хотя я всегда правду говорю, что люблю сильно!!!
поговорить нужно! Чего она хочет.... пусть определиться, если хочет быть с тобой, то пусть возвращается, Тебе надо быть строже к ней, будь уверенным в себе, четко формулируй свою речь, не показывай, что жалеешь ее, будь мужчиной! порой с нами так надо....
Serafima Agapova
Спасибо! Похоже что я уже её пожалел :( Я сказал, что искреенне её понимаю и что сам нахожусь в полной попе!!!
Может быть она к тебе сильно привязалась душевно, что забыть не может, а может держит тебя как запасной аэродром на всякий случай, пусть даже пока в качестве друга!
Serafima Agapova
Тоже как вариант, но очень хочу чтобы такого не было (((
А может она дразнится... ей плохо - бежит к тебе вместо подушки, хорошо - гонит... проблема в ней, это она не определилась. Выдержи паузу.... не беги сразу к ней, пусть подумает...
... игнорь ее! сама скажет что хотела! скидывай не отвечай на смс! если она тебя использует как игрушку! то ПНХ! если все еще любит и чего то хочет! то чувства дадут верх
не уважаю таких людей, которые мозги е**т!!!! скажи ей все на прямую!!!! либо она с тобой, либо пусть гуляет!!!!
любви на расстояние не бывает никогда на расстояние бывает только дружба. забудьте не отвечайте на звонки и проблема разрешится
да любит она тебя!!! если бы не звонила то и не любила! может она хочет что бы ты добивался ее! но тут любовь точно не бросай ее... не реагируй на еееее нетттт..
Serafima Agapova
Она в 5 тысяч км от меня((( Боится уехать от родителей ((( А сам я не могу в этот город уехать, так как хочу в другой город!!!
Игнорируй конкретно первое время, если она чего-то хочет, то не отстанет. Вот тебе мой совет!
Разговоры здесь ничем не помогут, если она теряется между кем-то.