Любовь
Дайте совет (смотри внутри)
У меня есть любимый человек, он много кратно говорил, что я ему нравлюсь. Но он совершенно этого не показывает! Не звонит мне, никуда не приглашает. Я говорила с ним на эту тему, он обещает исправиться, но всё повторяется! Посоветуйте, что делать! Я думала, с ним расстаться, но люблю....
Может он просто сдержанный человек, таких хоть пытай, ничего не узнаешь пока к стенке не припрешь, а может ему с тобой просто приятно, он говорил что любит? если нет, то не стоит и время свое зря тратить...
Не верьте ему, врет он вам... расставайтесь, если вы ему нужны, он сам прибежит, а если нет, то и нечего на него время тратить.
как в песне поётся:... "а ты его прости, прости и отпусти... даже если любя! (((("
vospituvai)))
ну "нравлюсь " это ещё не повод наезжать на него. Умейте ждать. Таким напором вы просто пугаете. Значит не созрел ещё. А вы либо ждёте, либо ищите другого....
есть вариант взять пистолет и сказать давай быстей исправляйся, или взять с его дурзьями погулять, вдруг и он там будет, а там дальше сами будите
Солнышко, забудь его. Он тобой не дорожит, и держит тебя возле себя только для того, чтобы перед друзьями можно было похвастаться, что у него уже есть опыт общения с девушками. У него совершенно другие интересы, и в его жизни, к сожалению, нет места для тебя. Постарайся еще раз присмотреться к нему. Так ли он хорош, как тебе до сих пор казалось. Может, где-то рядом есть более достойный человечек, а?
Еще есть один вариант. Парни-то созревают значительно позже девушек. Может, этот "фрукт" еще совсем зеленый? Он вроде бы и говорит, что ты ему нравишься, но сам еще не готов к отношениям, вот и не звонит-не пишет. Если действительно сильно влюбилась, тогда дай ему немножко времени, и для начала сама предложи где-нибудь прогуляться. Наверняка, в городе есть масса интересных мероприятий. Выбери что-нибудь на свое усмотрение, предложи ему туда сходить. Если он снова откажется, значит он тебе не пара.
Денег у него нет. А без них приглашать неудобно. И так бывает.
никогда не бойся отпускать!!! отпускай.... всё что твоё вернётся а что не вернётся то никогда и не было твоим!!!
попробуй уйди сама не бери телефон, не отвечай на смс, по игнорируй недельку, любит пребежит сразу! увидишь!
не дави на него) все само собой образуется)
малая может у него денег нет выйти в люди вот и стесняется перед тобой. я сам как бомж трояк в кармане