Любовь
Дайте совет, девушки (Внутри пояснение)
Вот вы - девушки, постоянно говорите, что вас привлекает интеллект =) Начал общаться с одной девушкой. Включил интеллект на полную мощь. Вроде ничего пока всё. Как вы думаете, девушки, что у неё сейас в голове? Как дальше действовать? Излишний ''ботанизм'' к хорошему, наверно не приведёт...
Больше никогда не включайте интеллект "на полную мощность") Особенно на первом свидании) ) Это пугает)
Да не грузись ты просто будь собой простым парнем ...а не напряженным ...проще и легче смотри на девушек, и без излишеств.... сам себе создаешь проблему.... она теперь после этого скажет- и так он будет мне мозг ...ежедневно? и естественно может не прийти опять.... важнее знать каков ты в реальной жизни... ты ж не на работу устраиваешься.... окружи вниманием и общением простым.
когда много умничают-это не нравится, интеллект должен ненавязчиво присутствовать в каждой фразе, что бы видно было умён, надёжен, знает, что говорит, а не бросается словами, не занимается позёрством и краснобайствами, не дилетант!
на полную мощь не надо)) ) не на экзамене)) )
если интеллект есть и если девушка сама им не обделена - то и так заметит ;)
...+чувство юмора+обояние
помимо интеллекта включи на полную катушку обаяние, а вот первое слегка сбавь, а то она будет чувствовать себя неуютно.
смотря о ечм вы с ней беседуете.. не Канта же цитируете?)) ) серьезные, интеллектуальные разговоры должны быть в меру... мы же все атки романтичные натуры... но и с пресловутой романтикой тоже надо быть поосторожней.. ее тоже может быть слишком много....
Будьте самим собой в первую очередь! Старайтесь получать от разговора удовольствие! Девушка почувствует, что Вам с ней хорошо, и сама тоже расслабится)))
Ну интеллект- это одно, а занудство- совсем другое. Иногда человека так пропирает, что он даже не задумывается, что говорит такие банальные истины, которые уже давно известны. Не надо думать, что она подумает или скажет, займитесь лучше собой. Это гораздо интереснее и полезнее.
Тут нужно знать золотую середину. Попробуй узнать что ей в людях нравится, а что нет.
Помимо интеллекта.. . неплохо было бы включить внимание и заботу, а также искренний интерес к ее персоне
Ботаников девушки не любят. Будь немножко хамом, но не увлекайся. Девушкам нравятся немножко дерзкие парни.
чувак!!! не будь занудой!!! =))
Есть разные девушки. Если девушка слишком умная, возможно, это и хорошо.. . я считаю. что должно быть чувство юмора, нежность и улыбайся почаще)) ) улыбка всегда очаровывает)))