Здравствуйте!) Заранее
благодарю что выделили часть
своего времени на мою
просьбу . Начну пожалуй с
самого начала. Я познакомился
с девушкой. Она на пять лет
старше меня. Мне только в
декабре будет 19, ей 8 числа
23 исполнилось. Знаем друг
друга больше месяца. И так все
получилось быстро что уже
успели и узнать друг о друге
много чего , нашли общие
интересы, взгляды и т.д. Секс
уже был. Признания в любви с
обоих сторон тоже. Но не в
этом вся суть. Девушка она не
глупая, очень даже не глупая.
Помощник адвоката. Так вот.
До этого она само собой
встречалась с парнями .
Отношения, любовь, секс....ну
как и обычно у всех бывает.
Потом они расстались, но
продолжают общаться.
Достаточно близко, как я
понял из её разговоров. Она
мне все с самого начала
рассказывала . И про своих
бывших в том числе.
Затрагивали с ней даже такие
темы как свадьба , создание
семьи, дети и т.д. По началу,
как это у всех бывает, было
достаточно много звонков с её
стороны , писем, встречь. Сама
этого хотела. Говорила что
очень скучает, хочет меня....ну
вот этот период прошёл...и
сейчас все как поменяли....я
вообще ни чего не понимаю
ни в её поведении ни в своих
догадках . Стали меньше
созваниваться...видется....если
я попрошу её приехать, она
приедет и я это знаю. Но
звонки например с её стороны
стали все реже и реже . После
первого с ней секса прошло
около недели . И вот все это и
началось. Сейчас она ушла из
дома, потому что мамка ей на
мозг давит, типа надо работу
искать еще одну. И она сейчас
временно живет у одного из
своего бывшего . Их двое,
которых я по её рассказам
знаю . И она то у одного, то у
другого тусуется. Говорила что
до сих пор есть какие то
чувства , но она хочет быть со
мной и любит меня. Но какие
у меня вот могут быть мысли
когда она там с ними и я даже
не знаю что и как там
происходит . Я ей доверяю. Но
у меня почему то еще с самого
начала нашего знакомства
внутри постоянно сидит такая
вот мысль -не верь, не
доверяй....не знаю почему.
Может то что я такой человек.
Я сам козерог она скорпион.
Так вот. Сегодня например
договаривались увидется.
Часиков в девять. Она мне
написала смс типа коть
сегодня не получится , я
приболела, давай завтра. В 16
где то звони. И я вообще х. з.
Че и думать. Она там у своих
бывших в гостях сидит, я
далеко от неё и вообще
задница ...может это просто
глупая ревность и я сам себе
накручиваю эти мысли дурные?
Кстати, живет она одна с
мамой. С отцом разошлись
когда ей 8 было. Но она с ним
до сих пор общается и меня
даже с ним познакомила . С
мамой пока не хочет. Говорит
мол пока рано. Если только
выйдем друг за друга, то тогда.
Да и разница в возрасте тоже
её типа смутит . Я ей
предложил познакомится с
моим отцом . Завтра. Она
согласилась. Не знаю даже....не
просто же так это все....Дайте
совет пожалуйста. Я уже устал
постоянно думать о том что и
как в наших отношениях не так
стало . Я уже один раз
поднимал эту тему. И про
бывших тоже. Она мне
постоянно говорила что это
все в прошлом и она хочет
быть рядом со мной ...
Вообщем, пишите что думаете
по этому поводу я все прочту
обязательно и приму для себя.
Благодарю заранее всех кто
поможет . И я не считаю что
это проявление моих
слабостей и все в таком тоде.
Я уверен в себе. Красивый и
умный парень. Ни когда не
любил ни кому подчиняться.
Добрый, надеждный, веселый.
Да и еще я курсант, учусь на 3
курсе. Может это как то
поможет вам. Просто у меня
реально такого раньше не
было . Я ни когда так не любил
человека как сейчас. Было
только какое то влечение и
все . И из за моего
хладнокровия и порой
похуизма на девушек мы
расставились . Но это все было
раньше....после знакомства с
ней я стал мягче. И это
заметили почти все....А терять
я её не хочу, но и допускать
того что бы она меня дурачила
тоже нет желания ...
Любовь
Как мне быть??? Дайте совет пожалуйста!
Привет. Знаешь-отношения, это ежедневная работа над собой, люди меняются, когда есть чувства к другому человеку. Я внимательно прочитала твою историю, ответить честно?? ? Я уверена, что ты для неё таблетка анальгина, она с тобой развлекается-не больше. Сказать люблю-это легко, а вот есть -ли это на самом деле, это чувство? К тому же, у вас влюблённость, запомни-костёр, который быстро разгорается-очень быстро тухнет. Посоветую не попадаться в её власть, ведь как только она поймёт ..что ты полюбил, всё,точка. Ты ей будешь не интересен!! ! Она ждёт игры, эмоций! Можешь ей это дать? Она не запомнит день, который она прожила без смеха или слёз, в её жизни должно постоянно что-то происходить!! ! Я, кстати, тоже скорпион. А муж-козерог. Я в этом вопросе понимаю!!!! Если хочешь заинтересовать её сильно-сильно, тебе придётся попотеть!!!
Самое главное, не торопись! ! Посмотри, что она делает, а не говорит, и ты поймешь кто она. Мое мнение- девушка легкомысленная и ты в ее планы не входишь!
Санта Барбара в миниатюре)))) Она любит, но живёт у своего бывшего))))))))))))) И чем они по твойму там занимаются???? Пирожки пекут?))))))) Ну захолтелось ей секса с курсантом, да ещё и молоденьким, ну дабилась она своего, всё дальше кина не будет.
вобще-то на такие вопросы никто ответов не даёт, ибо прочитав вопроса я не нашел, но ставлю + за старание описать ситуацию)
Ситуация на самом деле сложная. Особенно, если учесть, что Вас обуревают чувства. Мне кажется. здесь 2 пути. Один из них Вам написала Лелька. Другой - попытаться продемонстрировать равнодушие к ней (не звонить, не писать смс-ки и т. д.) . Это очень сложно, когда тобой владеют чувства небезразличия (у меня, к примеру, почти никогда не получается. , но Вы - мужчина, у Вас может получиться) . Какой именно путь подойдет в Вашем случае и какой окажется более действенным - не могу сказать. Но душевные терзания у Вас все равно будут. И к этому нужно быть готовым. А еще, попробуйте отдалиться от ситуации и как бы посмотреть на нее (ситуацию) свыска. Может, Вам станет что-то более ясным.. . Удачи и счастья Вам!
любовь бывает у всех разная. кто то требует подчинения, контроля, чтоб бeз измен. а кто то любит без посегательств на личную свободу партнера. Вы влюблены в нее, ей это льстит, она не дарит вам всю себя из намерений быть может приручить вас. как говорится чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. тот же принцип и в отношении мужчин. Ваша проблема в том, что вы любите, она позволяет любить. Хотите ли вы быть ее собачкой на поводке- решать вам. Девушка ваша далеко не глупа, знает, что делать. Не хотите мучится ищите более подходящую вам девочку. удачи
Хмм.. . очень интресно.... что сказать, мы тесно общаемся с моей бывшей именно как друзья и в дальнейшем будем общаться я думаю (я не против) , отношений с ней у меня больше не будет (никаких) только дружеские. Впринципе если бы она пришла ко мне немного пожить я бы не отказал и нечего страшного в этом нет.... есть только НО.... бывают разные бывшие и разные мужики и девушки.... очень каварные личности.... С твоей стороны если бы у меня была такая ситуация я так же волновался и думал что там у них на уме.... со своей стороны (как друга, именно друга и только) по отношению общения с девушкой не вижу ничего страшного.... Что то конкретное советовать трудно.... Всётаки я считаю что она не правильно поступает ведя себя так.... как то это не по человечески.... любить одного, а жить и общаться с другими еще и бывшими.... Думаю стоит тебе поговорить на прямую с ней, высказать ей все что чувствуешь и думаешь, сказать что так не пойдет.... если есть чувства к тебе и любит тебя то задумается однозначно.... а если нет, то уже делай выводы сам, тут уже мы тебе не поможем.... тяжело тебе.... понимаю.... (можно сеть и реально все обдумать и понять)