Любовь

Мужчины, миленькие, дайте совет пожалуйста.

Что если написать парню следующее: "Ты мне очень понравился. Знаешь почему? Ты кажешься не таким как все, каким-то особенным, нежным и добрым. Хочется подарить тебе всю свою любовь на которую только способна, хочется заботиться о тебе. Сможешь осмелиться и попытаться сделать ко мне встречный шаг? ". Как бы Вы отреагировали на такое сообщение, будь оно адресовано Вам? Чтобы Вы почувствовали? Спасибо Вам за совет!
лучше так не писать) даже если ты ему нравишься)
потому что мужчина- это охотник.
а так ты становишься, не его добычей, а мясом из супермаркета, уже готовым)

поверь для мужчины достаточно намека.
а подобные сообщения нужно писать уже когда он тебе в любви признался
Николай Иванов
Николай Иванов
26 195
Лучший ответ
Мария Савичева Спасибо за совет!
я бы вел себя очень осторожно с такой девушкой - она психически нездорова.. .
"Сможешь осмелиться" - chto eto ???:)
Д*
Даша ***
68 734
думаю ему понравится
IP
Irina Ponaseiko
59 881
Советуй-не советуй, а люди-то разные бывают.. так что сложно сказать. Но едва ли найдётся парень, которому не понравится подобное проявление женских чувств. Я был бы удивлён и обрадован)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Офигеваю от ответов.... Мужики вы чего? ! Сами ноете, что девушки не делают первый шаг, а сами...
зависит от того кто скажет, если любимая девушка то буду самым счастливым человеком на свете
Было бы приятно. Но насчет других не знаю кому понравилось бы кому нет от человека зависит. Отправить можно конечно. В любом случае узнаете как Он к Вам относится.
NN
No Name
6 389
Хм, звучит красиво. Но, всё зависит от уровня Вашего с ним общения, как давно, как близко знакомы и т. д. Мы ведь понимаем, что такие слова первому встречному писать нельзя? Хорошо. Попробуйте всё то же самое, только в 2-3 раза короче. Например: "Так странно, ты мне кажешься не таким как все". То есть что-то кратко и, в то же время не совсем ясно. Таким образом, с его стороны должна последовать цепочка открытых вопросов.
Валерия Опара
Валерия Опара
3 121
Мария Савичева Спасибо за совет ))
проигнорил
нормально
Андрей. Богуш.
Андрей. Богуш.
1 640
Клево как по мне) ) но чуточку проще лучше))
Если вы еще не встречаетесь, слово "любовь" лучше покачто не говори. Немного проще текст нужен, более тронет.
Мария Савичева Спасибо за совет !
Меня всегда смущал фанатизм девушек по отношению ко мне. Сложно быть самим собой и не пытаться казаться лучше чем есть, если знаешь что тебя эта девушка боготворит. После таких признаний, я стараюсь избегать встреч и общения. Сбавь обороты.