Любовь

Девочки, подскажите или дайте совет пожалуйста

Встречаюсь с парнем, люблю его и он меня
Но стали часто ссориться
Так как я ревную его ко всему (ПРОСТО КО ВСЕМУ)
Расставались из за этого
У меня был его пароль
Но после очередной ссоры он сменил его, потом его друг мне говорил мол если даешь пароль, то это не доверие к человеку
И теперь он мне не дает его
Тк говорит мол я ему не доверяю
Все говорят чтобы я тип не загоралась по поводу этого
Гоооо блииин, каждый раз я переживаю, думаю, что он там с кем то переписыватся
Плачу из за этого
Что делать? Дайте пожалуйста совет
Stanislav Obuhovich
Выплюни свою ревность. Иначе можешь окончательно разрушить отношения.
Про доступ к его паролям забудь навсегда. Твой парень имеет право на личную, никем не прикосновенную зону отдыха.
Айжан Бадавамова
Лучший ответ
Stanislav Obuhovich Но я переживаю, и думаю, что он там общается с противоположным полом
Твоя ревность - дикое желание управления, а любовь так не живёт
к психиатору обратись
Ирина Портнова
к психиатру сходить..
Иван Иванов
Ревность - худшая подруга. Человек тем и отличается от животного, что нуждается в личном пространстве и чем он коммуникабельней, тем больше этого пространства у него должно быть.
Юрий Близнюков
Ревность это рабовладельческое желание владеть человеком, как вещью, как рабом, лишеным свободы воли. Это противоречит реальности и разрушает любовь. Тебе нельзя разрешать своим чувствам полыхать как пожар иначе ты сгоришь. Их надо ограничивать силой воли и не давать им захватывать тебя всю.
М*
Максим ****
Ревность - психическое заболевание. Мания преследования называется. Вы - маньяк который преследует своего парня. Надо лечиться. Часто достаточно просто травки попить. А избегание лечения приводит, если повезет, просто к расставанию. а не повезет - к смертоубийству.

По поводу паролей: у каждого человека есть личное пространство, вход в которое недоступен даже супругам. Для кого-то это туалет. Кто-то даже в ванную не пускает. Кому-то недопустимо при муже выдавливать угри из кожи. Для кого-то это телефон. Кто-то не хочет даже выдавать информацию сколько раз он разговаривал с мамой, если в семье есть конфликтная ситуация с родственниками. А уж наличие или отсутствие пароля еще никого не уберегло от разрыва отношений. Причина всегда в другом.
Мозги не еби, и все будет збс.
Да все хорошо, не накручивай себя. Был бы повод, пароль бы не сказал тебе до этого