Любовь

Дайте совет пожалуйста!)

Мне 16. Хочу признаться девушке в любви. Мы с ней общаемся уже полтора года. Я её очень уважаю и люблю. Но не знаю как ей это сказать? Я не стесняюсь, просто боюсь что она ответит. Помогите советами пожалуйста, заранее спасибо))
Наталья *********
Раз не боитесь, то признавайтесь! Правде в глаза смотрите! Так хоть будите знать о её чувствах, чем мечтать не имея взаимности! Да, значит да, Нет, так нет! У Вас жизнь вся впереди и столько девушек хорошиз на пути!
Ольга Воробьева
Лучший ответ
Намотай сопли на кулак и вперёд! Мы любим смелых!
Ты должен признаться как можно скорее. Лучше всего в романтичной обстановке (сам создай). а слово "боюсь"-это не слова мужчины..
Suvit Torbay
Наталья ********* Я понял)спасибо)
а чё стеснятся то? сколько людей прживает на земле икаждый проходит через это. открой глаза и оглянись. все через это прошли, и ты не исключение, я уверен что ты это сделаешь. прикинь себе текст, говори ей чётко, не мямли. Если ты получишь отрицательный ответ, не огорчайся ещёвсяжизнь впереди. Да ты конечно после этих слов мог бы сказать что мол "мне больше никто не нужен",но это не так. Жизнь продолжается а время идёт, и чем скорее ты признаешся тем бстрее ты двинешся места. А ты вэтой ситуации как поезд: не доехал до конечной станции, то есть е узнал ответа. Удачи
Напиши ей признание в письме и отдай, скажи чтобы прочитала дома. а в письме зделай концовку вроде такой: Если я тебе не нравлюсь дай мне знать наедине, я всё пойму)
Главное, не смс! А пригласить на прогулку или в кино и все рассказать) ) Удачи;)) )
в 16 лет очень уважает и любит?
))))
не ври себе, просто тр**** ее хочешь )))
Наталья ********* Ты ошибаешься! это не так вовсе.