Любовь

так хочется любви, заботы и ласки. хочу любить и быть любимой... 20 лет, девств-ца... дайте совет пожалуйста все внутри.

Я привлекательна. Воспитана, совесть, справедливость и честность-моя опора.
но, ко мне не подходят нормальные парни-которые тоже честны, успешны, совестливы- они не проявляют инициативу. Я, то ли не нравлюсь им, то ли они не решительны.... А сама первой не лезу к ним-это я думаю неправильно.. а другие девушки на шею к ним кидаются и не отпускают. вот так и добиваются. А я так не могу-я не навязываюсь ни к кому.
ко мне лезут слабые парни-которые не привлекательны, у которых одна фигня на уме.... соответственно я бегу от таких.... так и дожила до 20....так скучно. капец. не знаю я как найду своего человека. как мы познакомимся... не знаю....
Прочитала, вспомнила свои 20 лет, вообщем было что то похожее, со мной. Меня выбирали те кто мне не нравился и наооброт, и этт бывает очень часто. Что хочу сказать, многие из "хороших# тех самых парней, ищут опытную а не дественницу, (не многие это ценят, )есть у многих таких пунтик и первое что ты должна понять для себя, что ты хочешь: любви и отношений, либо парня с которым просто первый раз переспать ( тянуть с этим долго тоже не фиг))), если первое не бойся проявлять симпатию, говори как есть.... им вообще обычно на пальцах все надо обьяснять! Если второе то, решай сама с кем тебе! В любом случае твой возраст это учение во всем, набирайся опыта во всем и будь готова ко всему, не надо ждать звезд с неба! Просто делай и живи как тебе нравиться, удачи, все будет ок)))
Жанига Доспанова
Лучший ответ
Приезжай исправим ситуацию
Евгений Сысков
будь ярче и тебя заметят
20 лет - ещё куча времени впереди. Всё может измениться очень быстро
солнышко все будет в свое время
Сергей """"""
20 лет это только начало, скоро встретишь своего принца. Так что не переживай.
Маслях Кашапов
Не переживай найдешь! Возможно даже уже завтра)
Добро пожаловать в клуб Сильных И Независимых. Кошек любишь?
Елeнa Пaнинa нет. люблю собак.
Насчёт лезть первой вы неправы, надо показывать парню, что любите его
Ion Vlas
Не обязательно подходить, можно совета спросить у него или в одной компании с тем, кто нравится общаться, можно общий интерес найти и начать общение в зависимости от него.
Из-за нерешительности будешь в 40 на кошках жениться: D Нравится кто-то намекни, вот и всё
Alekxander G