Любовь
эх хочу любви хочу любить и быть любимым но у меня рак но он в ремиссии но я из за этого комплексую чтоли или боюсь гово
Это ли не повод цнить каждую секунду своей жизни? нЕ ТРАТИТЬ ЕЕ ЗРЯ. Это же лучше, чем однообразно и рутинно, но долго? Живи как хочешь, живи, как нравится.. . ЖИВИ!!!!
Встречайся, люби, но о себе всё держи в тайне!!!
Сочувствую. Теперь жизнь будет идти от одной химии до другой.
Даже если ничего не говорить, но и обычный стандартный образ жизни вести не удасться, тем более у нас в России. Нужна девушка, которая не настроена на обычную семью с детьми и отношениями как в "птичьем гнезде" где двое не видя друг друга совершают ритуал угодный обществу.
Желаю семейного благоустройства и счастья. Тина
Все под Богом ходим. .
Не грузись!! !
Как раз ты то должен больше других понимать что жить и радоваться надо каждому отпущенному дню!
Смелее!! !
Здоровья тебе и жизнелюбия! А любовь она придет, если ты этого сильно захотел!!!
Не грузись!! !
Смелее!! !
Если это не мешает тебе жить, то и не заморачивайся.... я не знаю что такое рак в ремиссии, но как я поняла, это не прогрессирующая болезнь? ?
Я думаю у тебя всё будет хорошо, а если девушка действительно любит, то ей должно быть всё равно, какая у тебя болезнь, не в смысле ей по фиг на твоё здоровье, а в смысле нечего тут стыдится и комплексовать!!! Побольше позитива и ты исцелишся, рак это не неизличимая болещнь..!!
Успакойся компликсовать! ничего страшного в этом нет! не всем же быть здоровым! и не один ты такой! Если девушка действительно тебя любит, она никогда не отвернётся!
Здоровья счастья и любви в Новом году!
это неправильно!
живи, радуйся жизни!
ты ведь обычный человек!
живи, радуйся жизни!
ты ведь обычный человек!
посмотри американским фильм - "Кит" я думаю тебе он поможет.. . И еще посмотри фильм "Спеши любить". Удачи, все у тебя в личной жизни будет хорошо!