Любовь

МОЖНО ЛИ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ!! ?Хочется любить и быть любимой!! Что делать не везет!!!?

Любовь есть и она конечно же делает нас лучше, счастливее... и везение здесь ни при чем.. . она обязательно прийдет к тебе, может это случится завтра, а может через какое то время, бывает, что она приходит, когда прожита половина жизни, главное верить в неё,в любовь...
Наталья Евсеева
Лучший ответ
Карина ((((((((((( Спасибо за настрой!! А то, я уже умираю без нее!!!!
Можно.. . Без настоящей любви.. . Моя сестра так и не узнала к примеру настоящей любви...
Прожить без любви МОЖНО, есть даже название такому варианту существования ----ЦЕЛИБАТ ...
А если хочешь найти свою вторую половинку , .
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
прожить без любви нельзя.
Что делать?? ? Открыть свое сердце и ждать!!!! Можно искать, перебирать.... любовь нечаянно наглянет, когда ее совсем не ждешь
Александр Е.
всему свое время, нежданно негаданно любовь постучиться в твое серце, вот увидишь
Ирина Борисова
Карина ((((((((((( устала ждать стука! спасибо за поддержку!!!!
Не думать, что тебе не везет!! ! И ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ! :)
Evgeniy J.
Валерия Новодворская же живёт. Отсюда выводы: значит можно, но сложно.
Карина ((((((((((( Лучше смерть!!!!Чем так!!!!1
puskai lyubov' pe4al'yu stanet, no kak skajite bez nee projit'?!
Можно, но зачем тогда жить.
Мы работаем для того чтобы жить, а не существовать
Мыживем для того чтобы любить, а не просто разменивать день за днем
Карина ((((((((((( Я это понимаю! Но где тот для которого готова жизнь отдать! Иногда теряешь веру!
можно, но не нужно...)))
Если не везет то ждать самой... Любовь сама к тебе придет!
Карина ((((((((((( Спасибочки! ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОВЕРЬ, УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!