та же проблема)
ничего, все у нас еще впереди)))
Любовь
Как-то грустно и одиноко...хочется любить и быть любимой,а такого одного все нет и нет...скажите что-нибудь хорошее))!
Приветик Солнышка Лучик, Давай общаться! Дружить, может вместе жить, кто знает что в жизни бывает
ты не одна. я с тобой в этом состоянии души. всё будет. надо уметь ждать
ты прекрасна! все будет ок!
ты ещё молодая и это здорово... а хорошее вот вот случится...
poznakomsja na disco ili v internete
Если в душе есть место для любви, то она обязательно придет! )
....Когда в городе так много деревьев, кажется, что весна вот-вот придет, что в одно прекрасное утро ее неожиданно принесет теплый ночной ветер. Иногда холодные проливные дожди заставляли ее отступить, и казалось, что она никогда не вернется и что из твоей жизни выпадает целое время года.... Осенью с тоской миришься.
Каждый год в тебе что-то умирает, когда с деревьев опадают листья, а голые ветки беззащитно качаются на ветру в холодном зимнем свете.
Но ты знаешь, что весна обязательно придет, так же как ты уверен, что замерзшая река снова освободится ото льда.
Это строки из Хемингуэя, "Праздник, который всегда с тобой". Такие простые и такие точные слова. Сейчас у вас осень в жизни, такое бывает. Но помните, что весна (любовь) обязательно придёт, это неизбежно, как неизбежна смена времён года.
Да.... Так же!!
забудь обо всем, перестань ждать и искать, и оно, по настоящему что то стоящее придёт. Не на неделю или две, а на долго, просто делай хорошее всем подрят, отдай горсть копеек со сдачи бабушке сидящей около церкви, или покорми бездомного пса, так зарабатываются очки, как бы то ни странно. В замен получешь больше чем что то, настоящюю любовь. Которую ни променять ни на что.