Любовь

Хочу любить и быть любимой, но меня никто не любит, да и мне не кого любить, что мне делать?

все будет... подожди еще немного.. . у меня первые поцелуи начались как раз только в 14 лет.... так что у тебя все впереди.. . бурные увлеченияяя...
Zamira Musa
Лучший ответ
всему свое время, придет когда не ждешь, знать еще не готова к этому.
Светлана Юдина
Полюбить себя и перестать постоянно ждать любви
Olga Shklyaeva
Надеятся и ждать и принц появится)))
как только ты перестанешь зацикливаться на этом и в начале полюбишь себя, в твоей жизни произойдут перемены и ты встретишь человека который будет любить тебя и которого будешь любить ты
To'htamurod Bahromov
любовь всегда приходит неожиданно.. . живи пока чем-нибудь другим. не зацыклевайся на этом. все будет в свое время.
=)
=) )
А может, надо что -то в себе изменить, чтобы Вас полюбили?... Покопайтесь в себе ...
любят тебя только ты об етом не знаеш
Diana Legzdina
Давай я тебя буду любить, ток правда как сестру по началу...
Проста время ещё не пришло. Или ты не замечаешь человека который тебя любит
Я тоже этого хочу.. . Но я согласна, что для начала нужно полюбить саму себя, а на этом пока особо не зацикливаться. Все будет, когда это ДОЛЖНО будет произойти, главное вовремя это увидить и не упустить
всему свое время
Жан Карузо
Ждать. Значит богу так угодно. Всему своё время.
могу продать веревку и кусочек мыла)))
Н*
Нетвоя ***
только ничего не меняй в себе, как некоторые пишут, и не подстраивайся ни под кого, ты такая одна, и пользуйся этим. обязательно найдется человек, который тебя полюбит такой, какая ты есть, как в песне поется "Ты знаешь, все еще будет... "
Тогда для начала полюби себя! И я уверна что очень скоро ты найдешь свое счастье!!!
Продолжать жить, совершенствовать себя) и любовь сама найдется!
любовь надо ждать
она к вам придет
не будет стучать
а тихо войдет... .

вероника! все еще будет! поверь!
В первую очередь полюби себя! А там жизнь и наладиться!))) ) Желаю удачи!