Любовь
Хочу любить и быть любимой!А я еще не любила понастоящему.Почему не знаю.
Почему? ! Потому что не доверяешь, ты не веришь в любовь т. к. сама еще не любила. Хочешь любить и быть любимой? ! тогда отбрось все левые мысли и наслаждайся жизнью, не задумываясь наперед, а что же будет, а правда ли меня любят по-настоящему. Придет время и ты станешь очень счастливой от того что любишь, что чувствуешь свою половинку, хочешь верь хрочешь не верь, но любовь дает такой дар, будешь все знать, как он там грустно ему или весело. Удачи!
Багира! Все непременно прийдет в свое время. ПРосто на Вашем пути пока не появился тот, кто предназначен Судьбой. .
Желаю ВАм большой любви и счастья в жизни. С уважением Тамара. ( Между прочим, если искренне желают, вскоре все исполнится) Удачи.
Багирка, не всем дано любить.... Можно и любить чью-то любовь к тебе !!!Бывает и такое !!!Тебе скока лет то может ты всё приувеличиваешь ???
снизь требования к идеалу своему)))
Всё впереди! Откройся этому чувству и впусти его в своё сердце. Позволь этому случиться. И вот увидишь - всё измениться.. Удачи!
а может и не надо? ? пусть, лучше тебя любят))))))))))))))))
наверно потому, что любовь - это ДАР..
потому что из кошачьего рода)))
придет и ваше время))
Я тоже не любила по-настоящему, и что теперь мне плакать?
Да нет . нет. нет. . и не собираюсь я плакать. . все будит.. да еще св умножении.!
потому что еще не встретила того кого можно любить или просто не хотела встретить, а может просто не замечала
Всему свое время. Я, к примеру, свою настоящую любовь только в 19 встретил, но я безумно счастлив!