Любовь
Если любит понастоящему, то будет ждать?
В том году ездил к девушке за 150 км каждые выходные и потратил на это кучу денег, подсчитал затраты сколько прокатал, а мог бы на эти деньги лучше что-нибудь купить. В этом году стал ездить раз в месяц, а то и раз в 2 месяца, потому что выкидывать деньги на ветер это не дело. К себе её тоже не приглашаю, потому что снимать квартиру это дорого, а домой - мама против. Чувствую в последнее время девушка моя стала как-то отдаляться от меня, по телефону разговаривает недолго и отстранено, но говорит что у никого (кроме меня) нет. Как все это понять? Я считаю, что если девушка любит, то будет ждать и не будет никого искать. Я прав?
нет. даже если она и любит, то это очень тяжело так сильно редко видеть любимого. отношения на расстоянии это очень мучительно. если у вас все так сложно, то расстаньтесь. такие отношения не протянут больше месяца. вам тяжело и и ей не легко.
она отвыкает от вас и по этому отдаляется. я понимаю ее немного. у меня самой парень был с другого города. я его очень любила, но сильно страдала что видела его рас в месяц максимум 2 раза. хоть я его и любила, но отвыкала. это очень тяжело. не мучайте себя и ее.
Еще раз в год езди и конечно "будет" ждать
"Я считаю, что если девушка любит, то будет ждать и не будет никого искать. Я прав? "
НЕ_бывает_таких_девушек_это_миф.
Ну или одна на миллион.
НЕ_бывает_таких_девушек_это_миф.
Ну или одна на миллион.
нет не прав.... это не с армии ждать... она же не будет всю жизнь ждать когда вы приедите.... появится другой поближе, как бы не любила он-то чаще рядом.... привязанность тоже чувство сильное
Ольга Аверина
Хотела практически то же самое написать, вы опередили.
Татьяна Сафоник
но это ведь уже не любовь, получается?
если ко всему это есть чувства доверия, взаимности. мне кажется, что она понемногу понимает, что она превратилась в ваших глазах как растрата (замечу как вы написали) лишних денег! если вы чувствуете, что вас это не устраивает, почему бы не отпустить друг друга шагать вперед для встречи с "полноценным" счастьем? ! вы считаете растраты после приезда от нее, реже ездите к ней, а она переживает, плачет, думает, что вы ее разлюбили.. .
большинство таких ожиданий превращается в разлуку (
да