Любовь
Люблю его всю жизнь...Ждала, мечтала, молилась....
Ты неуверена в себе, у тебя просто боязнь появилась, что ты его нежостойна. Многие парни тоже начинают этого боятся. Но девушек уже давно причислили к "сильному" полу, так что не бойся, вперёд. А будет он счастлив с тобой или нет - в ваших руках, а не только в твоих. Если он любит тебя (или полюбит) , то сделает тебя счастливой, тогда и он будет счастлив. Вот и вторая половинка счастья отыскалась:)))))))))))
Вы просто испугались. Вы слишком долго ждали, и испугались. что ваша мечта сейчас может сбыться. Вы себя уговорили, что не сможете ЕГО сделать счастливым, на самом деле вы просто боитесь сама стать счастливой, и ещё вы боитесь, что он вдруг окажется не таким, каким вы его представляли в мечтах. вы боитесь, что ваша мечта сбудется, цель будет достигнута и вам не о чем будет мечтать - так сладко мечтать! Вы хотите, чтобы он остался ТОЛЬКО в ваших мечтах! На самом деле, вы ВАШИ МЕЧТЫ любите больше, чем ЕГО.
И попробуйте сказать, что я не права...
От чего-то приходиться отказываться.
Ярослава, Вы напрасно отступились, он любит Вас, он умрет без вас.
Бросайте все и езжайте к нему, он ждет Вас! Не проходите мимо своего счастья!...
полностью счастливым - это как???? бред))) ) человек либо счастлив либо нет) как нельзя быть немного беременной так нельзя быть не до конца счастливым) счастье -это не жизнь без забот и хлопот, счастиье -это состояние души)
Трудно рассуждать заочно о чужой ситуации. И советы давать тоже нереально. Только сам человек может оценить свою ситуацию, потому что она его и только его.
От любви не уходят, переписку не прекращают - все сомнения развеются
и снова будешь ждать, мечтать, молиться... Ведь не всегда же нам светит солнце...
Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.. .
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.. .
Мда.. . это из рязряда - мы сами создаём себе трудности, которые потом героически преодолеваем.... Не поняла правда, как это сделать человека полностью счастливым и хочет ли он сам этого?? ? Ведь у каждого своё понимание счастья.... Мне кажется, вы из разряда тех женщин, которые упиваются своими страданиями и живут ими. А если вам предоставить спокойную стабильную жизнь, вы сами будете создавать такие ситуации, чтоб жизнь мёдом не казалась, иначе вам будет скучно.. . Этакие мазохистские наклонности. . (хотя я могу ошибаться, потому что слишком мало сказано в письме информации.... и в чём собственно суть конфликта? не ясно).... Вы, вероятно, подсознательно выбираете такой тип мужчин, которые не могут дать вам спокойной жизни, потому что подсознательно боитесь длительных отношений.... Вы постоянно экзаменуете мужчин, но не всем это нравится и не все способны выдержать эти экзамены.. . Пересмотрите свои жизненные приоритеты и постарайтесь для начала измениться самой.. . Удачи вам и понимания..
Да тупиковая ситуация. Но мне казалось, что это приоритет мужчины, сделать женщину счастливой. Мне кажется вы поменяли акценты в отношениях. Быть мамочкой, при здоровом и цветущем мужчине, это не прибавит новизны в ваших отношениях, а только усугубит. А переписка (Эпистолярный жанр), не способствует укреплению отношений, это просто дружеский трёп, а он безвыходен. Любить на растоянии платонической любовью, позвольте это абсурд и вы не вправе решать за двоих, тут нужен паритет цен, то есть обоюдное соглашение, о невозможности продолжать переписку и возможно и встречи, Но, -О смятение чувств, ты как всегда на коне и заведёшь в непонятное, Недомолвки, -это бич отношений, мало кто может с глазу на глаз, высказать то, что тебя гложет и спать не даёт! Удачи Леди и всё будет хорошо!
это не вам решать на сколько он счастлив с вами.. может ем и так было хорошо, а вы все разрушили..
просто жить. Радоваться солнцу, приобретать новых друзей и быть счастливой. А своего любимого вы скорее всего идеализировали.. . почему это вы ЕГО ( с большой буквы) не можете сделать счастливым? А насчет вашего счастья как? У вас что, еще одна жизнь в запасе? Вы хоть немного себя полюбите, тогда и жизнь ваша к лучшему изменится.
может быть ему и этого хватит.
Дура... никто не знает на половину или нет... а если ему только твоё присутствие уже счастье... глупая.... как можно любя уйти... только трусы и вруны так поступают... а врут что только для счастья половинки.... ЛОЖЬ.
Замыливаешь глазки кому нам или оправдываешься перед собой?
От меня тоже так ушли и не спросили даже... что для меня счастье... это подло, эгоистично и.... мерзко.
Странный повод прекратить отношения. А вы у него спросили?
Не отрекаются любя! Только он может отценить половинка эта или нет!
Вас может остановить только то, если Вы не свободны, и Ваше счастье может принести другим горе. .
А если Вы свободны, и это Ваша жизнь и мечта, не тормозите, вперед!
Удачи Вам и любви!

Поверить в себя. И ты это сможешь.
Работать.
Со мной также поступили... Я разорвала свою душу терзаниями: почему, за что, он же чувствует, что мы друг-другу нужны.. . А потом вдруг поняла, что в каждой любовной связи уже виден призрак увядания и смерти, и мы не знаем куда идём на самом деле.
Время, только оно помощник (банально, но так и есть)
Любите, но не хотите сделать счастливым.. . :)) эгоистическая любовь. А выход? Так вы и необъяснили толком в чем дело то. Понял, что просто кончилась переписка и всё.
Смешно как то и грустно.. . Видать, разлюбила. Или сомневаешься в нем.. . Но это и есть жизь. Раз сердце зовет, раз любит - иди, не оглядывайся, не думай, а то напоминаешь сказку, когда мать и дочь в сарае ревели: а что будет, если ребенок родится, а на него вот это бревно упадет. Жить - это любить, страдать, тосковать, и идти друг другу навстречу во всем.. . На земле очень мало счастливых в любви людей. Ведь никто еще не вывел формулы счастья. Но как хорошо, что кто-то ждет.. . Что можно вместе помолчать, помечтать, посидеть на берегу реки.. . Да что там говорить.. . Не рви своего сердца и его...
время все ле4ит,,,,
безответная любовь сродни мазохизму.... кроме боли и разочарований ничего не несет за собой.... так случается довольно часто...
в нашей жизни всегда так
Ну вот смотри... -допустим я, - это ОН, переписываюсь с тобой какое-то время.. . я написал, жду письма, - и- ни ответа, ни привета... -откуда же мне дураку взять, что тебе вдруг взбрело на ум то, что ты решила со мной "завязать" по причине того, что "не смогу сделать Его полностью счастливым... ".
И ЭТА еще... :
--------------------------------------------------------------------------------------------------
/ирен царева на ответах Профи (902)5 минут назад (ссылка)
Дуры мы бабы!!!! Себя бы так любили.. . Они ваще достойны этого? /
Со своими глупыми намеками.. . подбивает.. . на разрыв отношений...
И ЭТА еще... :
а зачем делать его полностью счастливым ( ДАУНОМ????)? Вообще - то вопрос не очень понятный. , сформулируйте с причинно -следственными связясм
Народ вы даете, даже через интернет умеют поругаться, не слушай никого, если ждала, молилась и любишь, чего надо надо просто быть рядом, а не ахать и охать что-же делать???? Вот и он пишет, в твоем же вопросе, кто-то, что-то наговорил, боже ужас, да и только, кому хоть это нужно и выгодно, пиши ему и выясни все, не будь глупой девчонкой!!!!
Жить дальше. Вы приняли решение. Тяжело, но радуйтесь каждому дню, солнцу, небу, облакам, цветам. Надо поменять обстановку - уехать в отпуск, хоть на неделю в совершенно другой мир, другую страну, на остров, хоть куда, но координально изменить обстановку. Взять билет на самолёт и улететь (не жалея денег) . Это будет не побег от ситуации, это будет помощь себе.
Если разлюбила - не ищи отмазок.
А если любишь - хорош ныть - напиши - человек ждет! Смогу, не смогу - пусть сам решает!
А с чего такие мысли, что не сможете сделать его ПОЛНОСТЬЮ счастливым??? Значит первая загвоздка в вас??? А может и проблема ваша решаема??? Зачем так просто отказываться от своего счастья, зачем опускать руки... Надо бороться до конца!!!
А, может, он думает по-другому. Ведь это Вы так решили, а не он.
Вы любите! Это уже счастье. Если он любит вас, то все у вас будет хорошо. Не теряйте то, до чего вы долго шли. Может вы будете жалеть, но будет поздно. Не упускайте свое счастье. Любите и будьте любимы.
А речь идет обо-мне.... И в жизни я понял. что есть человек, который действительно может сделать меня счастливым, я наконецто обрел смысл своего существования, поверил, "ожил", к сожалению счас нас разделяют тысячи километров, и как всегда доброжилатели есть везде, незнаю кто что наговорил, но ненадо верить кому попадя, слушай сердце... .
И переписки мне нехватает, и жду я тебя!
и мне тяжело....
и?... он умер?
Как хорошо, что есть такие как ты. Как жалко, что я такую не встретил, всё было бы гораздо интересней.
Не переживай сильно. Как сказал один мудрый человек - Любовь - это дар Божий. И он зарабатывается. Совместной жизнью, несение тягот друг-друга и самопожертвование ради друг друга. По любви, говорит, еще ни один брак на Земле не состоялся. А вот Влюбленность - тут другое. Это слепое, довольно непродолжительное душевное переживание. Обычно ее-то и путают с Любовью.
Я почему-то верю в такой расклад.. .
Желаю тебе найти свою Любовь.
Я почему-то верю в такой расклад.. .
Желаю тебе найти свою Любовь.
nu, da, u menya takaya je istoriya....lyublyu, no uje nexochu yego, hm, luchshe poznokomtes s drugim, uznayte yego poblije, polyubite, ya toje s radostyu delala by eto, no podxodyashego parnya yeshyo ne nashla)))
Дуры мы бабы!!!! Себя бы так любили.. . Они ваще достойны этого?
Это глупость (не обижайся) но так оно и есть! откуда поняла? не бывает такого! любовь ког угодно сделает счастливым от инфузории туфельки до высшего разума, а уж мы люди так вообще от радости подпрыгиваем когда она нас посещает! Так, что паруса по ветру и вперед! Жизнь впереди!
смириться
И ведь все знают точно, что надо делать! Только одна вы не догадались!
Чужую беду - рукой разведу!
Спросите его в чем для него счастье? Хочет ли он быть с вами? Пусть ОН решает! Вы для себя решили все уже давно ("Люблю его всю жизнь.. "). Теперь его черёд решать. Не надо ничего прекращать самой. И что значит - наполовину? Пишите в личку, побеседуем.
да