Любовь

Я беременна! Папаша ребенка сбежал, а другой мужчина хочет быть отцом и любящим мужем! Что делаь? Ждать сбежавшего?

подумай, сможешь ли полюбить -этого любящего, а если нет, что тогда? и себе жизнь искалечишь и мужику этому... и ребенку... .
беременна, рожай.... аборт не надо ...малыш то в чем виноват, чтоб его убивать?
подожди малость время все расставит по местам...
Ирина Горячева
Лучший ответ
Светлана Танышева Я жду ребека и этот ребенок желанный, уже пол срока, об аборте я и не думаю, просто спросилачто делать в моем случае с мужчинами?
Аборт делай ...самый лучший вариант
А зачем он тебе нужон то - чтоб снова сбежал когда ребенок по ночам плакать начнет ?
Выходи за того кто любит и готов заботится о тебе и ребенке.
НеДумаюЧтоВыЕгоДождетесь....
Аборт и всех в сад...
....зачем ждать того кому ребёнок не нужен.... зачем вообще его сохранять?... начни жизнь с "чистого листа"....
Светлана Танышева Мой ребенок-ЖЕЛАННЫЙ, Я его хочу и жду ождения, об аборте и не думаю! Просто представился такой ыбор в жизни спросила совета
зачем ждать то, чего ушло от тебя? он испугался, а другой который тебя любит нет, лучше синица в руке, чем журавль в небе, подумайте об этом
у моей соседки была така же история как узнал парень что беременна так и сбежал... а вот прошло 20 лет у неё уж пятый ребенок она имеет его от пятого мужа все дети от разных папаш, верит в Бога и на 40 летнем рубеже своем еще родить шестого собирается
так что верь в Бога а мужики не заставят себя ждать... а того ждать засохнешь от ожидания
ты будешь полной дурой, если будешь ждать. живи тем, что есть! )
главное, чтоб любил и тебя и ребенка.
Светлана Танышева Спасибо за подержку! Я жду своего малыша на свет! Уже пол срока беременна! Об аборте и не думаю! Представия выборв жизни просила совет, а многие мня осуждают, и советуют сделать аблрт, ПРИДУРК!!!
сложная ситуация, и здесь главное чтобы ты поняла чего хочешь ты и сделала, так как етбе будет лучше, не думай ни о ком, не думай, как убдет ребенку.... Если любишь мужчину который хочет быть с тобой, то вперед, тем более раз он готов бьыть отцом не своего ребенка. Такое редко.... Будь счастлива!
Rustam Shukurov
Светлана Танышева Спасибо за совет и поддержку! Очень признательна!
Зачем ждать сбежавшего? Ведь он уже показал Вам, что он сволочь последняя. Так не теряйте времени. Жизнь слишом коротка, так что влюбляйтесь, создавайте семью, будьте счастливы.. . и удачи вам!
Максим Жуков
И ты еще думаешь?
даже и не вспоминай о сбежавшем. Выходи за того, кто тебя любит и готов принять ребенка. Ведь настоящий отец тот, кто вырастил и воспитал ребенка. Таких парней сейчас очень мало. Много тех, которые бросают девчонок одних с ребенком на руках. Тому, кто сбежал этот ребенок не нужен. Просто испугался ответственности. А тот, кто хочет принять ребенка не боится этой ответственности. Вот твоя надежная опора и поддержка в твоей ситуации. Сама позже поймешь. УДАЧИ!!!!
Светлана Танышева Спасибо за подержку и совет! Очень признательна!
но не ждать пора действовать
Зачем аборт-то? Живи дальше, выходи замуж за достойного и любящего, будь достойной его и получай радость от жизни:)
если ты любишь нового, то соглашайся. если нет, не жди сбежавшего. если есть родители, рожай одна, потом найдешь еще одного.