Любовь
Очередной раз убеждаюсь что любят слабых мужчин, хотя живут и уважают сильных. Почему? Вопрос интересный! Не пропускайте
Девушки просто обожают либо маленьких мужчин , либо падонков каких то. Уважают они сильных и спят с ними , а любят вот каких то ущербных. Что за хня? Никак понять не могу. Вот меня не возможно любить! Потому что привык все сам делать, люблю заботиться! Меня никто никогда не любил, потому что я не вызываю жалость. Так что ли получается?
Тебя мама не любила.
Дмитрий Маглыш
очень любила! и любит! мама пока единственная кто меня любит )
вот ты загнул ! )) при чем здесь слабый- сильный? любят ни за что-то, любят просто человека. . таким, какой он есть.
Дмитрий Маглыш
нифига, Света! это уже правило!
Александра Пыщева
Полностью с вами согласна, а у товарища задавшего вопрос просто комплекс
Да ладно Вам себя так превозносить то... будьте проще и Вас полюбят когда-нибудь
А вот всемирная история оказывает, что сильных мужчин любят многие женщины... но они не способны любить))
Дмитрий Маглыш
сука я , короче. никогда не полюблю )) да не правда! я любил. от меня ушли .
Вы ошибаетесь, любят разных, от убогих и ущербных я держусь подальше, это путь в пропасть, а вы просто пока не встретили свою любимую иногда надо долго ждать и от этого бывает немного грустно, но всё будет хорошо))))))))) ) Желаю вам побыстрее встретить её)))))))))
Дмитрий Маглыш
С добрым утром! Спасибо , Пума! Прям эрегировала настроение моё от твоих слов )
много о нас знаешь...
Дмитрий Маглыш
дак вы все простые как три рубля!
Женщины как и мужчины, любят когда их любят
Дмитрий Маглыш
ничего подобного )) меня бы уже тогда толпа любила )
вы просто заблуждаетесь насчет того - в чем заключается мужская сила)) )
и любят - разные - разных.. .
а вот есть такая закономерность - что чем более "мужественнней" выглядит мужчина тем чаще от него рождаются девочки.. . вы не в курсе - почему так?))))
и любят - разные - разных.. .
Дмитрий Маглыш
ну мой папаня в молодости выглядел отлично! ну у него же сын. на бабу не похож ! )
Это заблуждение
Дмитрий Маглыш
буду надеяться!
Не соглашусь с вами. Сами себя программируете, и программа, которую себе записали - "меня невозможно любить". Вот и получаете, то что получаете. Срочно удалите эту "завирусованную" программу и запишите себе новую. От мыслей многое зависит.
Ты ошибаешся, как можно любить слабое вечно жалующееся на жизнь создание и чувствовать себя рядом с таким мужиком в юбке. БРЕД...
Дмитрий Маглыш
однако же )
а Сам когда впоследний раз любил? Или вообще- любил? Может ты не одинок, а просто одиночка? А любят разных и спят с разными. Полюби сам узнаешь!!!!
Дмитрий Маглыш
любил. было дело. даже женился )
А Вы сами любили когда-нибудь? Чтобы быть любимым, надо ещё и полюбить..
Дмитрий Маглыш
было дело ))
Хм.. . про мужчин могу сказать что тоже - жалуются что женщины ими пользуются, что женщинам нужен только их кошелек, а сами таких только и любят. Покажите мне мужчину, который все сложил к ногам девушки, которая просто искренне с открытой душой и бескорыстно его любит и готова для него на все? Нет таких. Мужчины любят тех, кто всегда для них так или иначе не доступен.
Я не согласна с Вами, Диниил. Опять так и Вы сами выбираете таких женщин. Возможно где то рядом есть девушка, которая Вас очень любит. Но Вы ее просто не замечаете
Дмитрий Маглыш
Ракша! Я был женат , а женился я не по нужде и не по расчету, а по любви. Ей было 19, мне 22. Счастье в семье продлилось полгода. Без ума любил. Моя первая настоящая любовь, моя мечта , моя женщина... БЫЛА! а оказалась - рассчётливой сукой, да еще и фригидной почти. Вот и думай! И никогда так не утверждай - "нет таких". Ты очень не права! Усомнись хоть немного!
Екатерина Н
Я о том и говорю! Любил ты! Но не она! Женщины умеют манипулировать мужчинами. Мужчина убежден что она белая и пушистая, ангел с белыми крыльями. Она по сути так себя с ним и ведет, а истинное лицо показывает когда уже мужчина окольцован! Вы сами, Даниил, этим комментарием подтвердили мой ответ. Я о том и говорила. Что мужчины любят не честно любящих девушек, а расчетливых сук!
Екатерина Н
если есть желание могу более понятно обосновать все свои слова и выводы. Но в личке
Они видят насколько сильно ты себя любишь и думают что им не перепадет.
Дмитрий Маглыш
а вот это "люблю заботиться". я не просто так сказал!
ты очень себя любишь и это чувствуется.... так что ты просто высокомерный ...а надо быть проще и добрее к людям, а еще не считай себя суперк красавчиком. . Ты наверно себе супер модель ищешь, вот от сюда и ноги растут
Дмитрий Маглыш
нет. не супер модель, но и не кочерыжку. упругую зелень , та что посередине кочана ))
где же такие заботливые живут? Свободные, да еще с такой фамилией?
Дмитрий Маглыш
В Челябинской обл. ))
Ангелина, знаешь, целью этого вопроса является не самореклама, а выявление закономерностей. Меня не может никто полюбить. Почему так ?! не понимаю?
Я очень хочу чтобы одна красивая умненькая девочка захотела влюбиться одним весенним днём, а тут я - такой большой и свободный )
Ты в это письме свою слабость показываешь, в этом и кроется твоя причина. А имено твои слова (меня никто не любиииииил)
Дмитрий Маглыш
ну бля. если так . что я врать буду?!
любили те кого ты не заметил.
А ты сам не боишься сильных женщин?
Дмитрий Маглыш
нет. просто мне не нужен мужик в юбке. женщину ценю за женственность!
А может эти девушки просто боятся Вашей чрезмерной заботы...?
Дмитрий Маглыш
такое может быть? по-моему забота всем нравиться! даже катёнку маленькому!