Любовь
Девчонки )) а ты любишь своего мужчину? хочешь от него детей? )))
(если твой мужчина будет читать твой ответ - просто подмигни чтоб я знал что твой ответ не стоит воспринимать серьезно)
Не знаю будет читать или нет)
Мы встречаемся уже больше трех с половиной лет. Люблю его безумно, всю себя ему отдаю (не только в плане секса) . Где-то через полгода-год после начала отношений я поняла, что хочу за него замуж, еще через полтора года или два я захотела детей. Всегда хотела сначала мальчика, потом девочку.
Но пока это все мечты, он о женитьбе практически не думает.
:))) обязательно будет читать мой ответ.. . он следит за моим творчеством )))
чисто гипотетически -хочу.. . но как-то морально еще не готова ))
уже родили и вырастили
мой любимый сказал, что сам будет все проблемы решать, а я спокойно смогу на чердаке творить в это время)))))))
Ирина Столпец
классно он придумал - жену на чердак отправил и сам занимается своими делами пока никто не мешает )))
Конечно, люблю. Хочу, десять детей от него..))
мой мужчина не будет читать) люблю и детей хочу))
Мне кажется, что истинная любовь невозможна без желания ребенка от любимого чловека. Конечно, люди бывают разные но я так думаю.
Вот потому и вместе что любим друг друга и наших деток любим.
Любимый иди читай правельно написала.
У меня только начало семейно жизни - я просто понаблюдаю пока, подожду..)) ) Не умею хотеть, если не уверена, что стоит сейчас делать.. . А любить -люблю)
У счастливой женщины 2 имени: любимая и мама
Ребёнка хочу, жаль только, что он не прочитает :(
Раньше хотела, теперь сомневаюсь.
Мужчину любила и чувства остались, хотела и хочу от него детей, а он против детей - вот и живем теперь отдельно....
я очень люблю своего мужчину и очень хочу поскорее родить нашего ребёночка, на него похожего, но увы пока не получается (((
Валерий Жук
Эх, как я Вас понимаю