Любовь

За что вы любите своего мужчину !!

Ответы такого формата как - потому что он самый лучший, потому что он такой один в целом мире. потому что так как он ко мне относится, ухаживает и т. д. так никто не сможет - автоматически относятся к разряду банальной дегеративности!!
Almaz Gizdatullin
просто красавчеГ.. . с обалденной попой, голубыми глазами и нежными руками ))))
Кристюша Саранцева
Лучший ответ
Almaz Gizdatullin принимается ))) особенно попа !! я так и знал , что девушки влюбляются из-за мужской попы !! а то умный , веселый ...
Они меня порют сладко...
Николай Саух
банально? за секс) ) наивно? за молчаливость и нежность смешно? за обалденные мозги и чувственность одновременно.. таких просто не бывает.. а он есть
Anzhelika Portyanko
За любовь К себе! ) Это мой ответ.. как хочу так и отвечаю!))))
Andrey Moiseev
))))))))))))))ахахаха) да.. попа роль играет.. сам же знаешь почему.. . Но полюбила не за попу же) )
внешне.. черты лица красивы... глаза... такие вроде грозные для всех, а для меня родные и любимые)

Характер у него.. чисто мужской, качества человеческие ..мужские... Он настоящий, не лжец.. не подлюга, с ним чувствую себя защищённо, уверенно, спокойно.. без слов понимаем друг друга... Он очень заботливый.. и нежный, но только по отношению ко мне.)))
а как тогда отвечать?

люблю его..
Ferrari Ferrari
ЭЭЭэээ, товарищ! Так как он ко мне относится никто не может. Банально, говорите? Ну, так вперед, найдите мне такого же банального, который любит и умеет готовить, который поддержит в трудную минуту, сгладит конфликт, найдет нужную шмотку в магазине и закрутит тот самый последний винтик под который нет резьбы, подарит не дурацкий веник на ДР, а поможет выбрать новую аккумуляторную отвертку и достанет ее со скидкой, встретит вечером и поможет припарковаться, держа в руках пакет с накидками для обогрева на сиденья моей машины, хотя никто не просил. Найдите мне того, кто при всем вышеперечисленном составит мне компанию в L4D2 или вахе.
Жанна Ня
Потому что.... ЛЮБЛЮ.
Сергей Дорохин
для меня он лучший... заботливый-нежный-ласковый-не жадный-мудрый.... сексуальный.... обожаю его. . рядом с ним мне хорошо всегда!... и главное.. он любит меня больше всех!
рекламировать не буду, самой нужен.
Денис Глухов
Мой мужчина добрый, для меня ничего не жалеет, а главное любит не на показ !
ненавижу мужчин) особенно своих))
потому что в нем я вижу качеств которых нет у меня но мне вы хотелось их иметь. потому что с ним я настоящая. потому что он это я...
Костя Хилюк
За то, какой он есть.. . полностью! Со всеми плюсами и минусами. Порой бывает невыносим, всем недоволен! Но даже в такие моменты люблю его.. . за целостность натуры что ли.. . У него внутри жесткий стержень, который не сломать! В свои 25, он видел столько, что многим и не снилось! У него четкие понятия по жизни, как бы это ни звучало! Мы из-за этого порой ссоримся. Видит людей насквозь, в отличие от меня! Порой обложка человека красивая, а нутро тухлое. мне нужно время, чтобы это увидеть. а он сразу знает, стоит лишь поговорить. А еще не терпит, когда люди поступают по свински, говорят то, чего не думают.. . Я меняюсь рядом с ним, становлюсь мудрее. Мне с ним не страшно! Я знаю, что он никогда не даст меня обидеть ни словом, ни делом. Он пишет красивую музыку! Я горжусь им!! ! А еще да, это бонально, он любит меня, и я с ним безумно счастлива. Я каждый день чувствую, что любима и желанна! Поэтому и люблю! Он мужчина!
за то, что он не рядом, за то, что показал, как это - ничего не есть 2 недели, а просто существовать одними его смс-ками, за то, что обещает придти и не приходит, а ты ждешь его до 5 утра и плачешь. за то, что так жестоко бросил, за то, что он ЕСТЬ и показал мне, как это - ЛЮБИТЬ. навеяло.. .
мне нравится, что вы больны не мной,
мне нравится, что я больна не вами,
что никогда тяжелый шар земной
не уплывет под нашими ногами...
Almaz Gizdatullin да тебе презирать такого надо ...у тебя психологические проблемы мадам
Я думаю, что у меня это на уровне биохимии. Мы встретились 16 лет назад - и я не смогла сказать ему "НЕТ". Родила сына (от него) , воспитывала 15 лет одна, и вот мы снова встретились и опять я не смогла ему сказать "НЕТ".
А разве любят за что-то? Если любят, то просто любят, не смотря на все плохие и хорошие качества.
Sayat Orymbaev
Almaz Gizdatullin мне так говорила моя бывшая , а потом спаковала свои вещи и сказала . что больше не любит , наверное потому что любила не за что
как можно любить человека за что то ?
я любила своего мужа за его Любовь... о господи, его уже нет в живых, все равно люблю...
Он добрый, умный, мудрый, красивый, интеллектуальный, весёлый.