Любовь
Как думаете, можно ли ЛЮБИТЬ двоих мужчин? Каждого по-своему, но именно любить? Без пошлостей, пжл....
бывает разное) ) раз у вас получается, то знач можно)
Время всё расставит на свои места.
Не бросайтесь любовью, люди!
Ведь такое счастье – любить!
За любовь вас никто не осудит,
За любовь можно много простить!
Вы любовь свою берегите,
Без нее в мире трудно прожить!
Вы любовью живите, дышите
И старайтесь почаще дарить!
Над любовью других вы не смейтесь,
Даже если вам трудно понять!
И не смейте, ни разу не смейте
Чье-то чувство ногами топтать!
А еще - любить вы не бойтесь
И учитесь любви доверять!
Не боритесь с ней и не спорьте,
Ведь ее невозможно унять!!!!
Не бросайтесь любовью, люди!
Ведь такое счастье – любить!
За любовь вас никто не осудит,
За любовь можно много простить!
Вы любовь свою берегите,
Без нее в мире трудно прожить!
Вы любовью живите, дышите
И старайтесь почаще дарить!
Над любовью других вы не смейтесь,
Даже если вам трудно понять!
И не смейте, ни разу не смейте
Чье-то чувство ногами топтать!
А еще - любить вы не бойтесь
И учитесь любви доверять!
Не боритесь с ней и не спорьте,
Ведь ее невозможно унять!!!!
Сомневаюсь.
неа! как токо появились чувства к одному ))к другому исчезли
любить - нельзя. Можно питать симпатию, чувствовать привязанность, но это НЕ любовь.
нет
Если это братья, или отец, или сын- тогда можно. А с эротической составляющей любить двоих нельзя- это уже блуд, и просто потакание человеческим слабостям. В этом случае нет любви ни к одному из них, только похоть.
без пошлостей не получается
Можно!!! Но любовь это разная!)))
А оно Вам надо двоих?
С одним то хлопот не оберешься.. В Вы двоих хотите.. (
Вот здоровья у людей немерянно..))))))))
Однозначно, можно!! !
Женщина берет от общения с мужчиной то, в чем она нуждается. Если один мужчина не в состоянии полностью насытить её, она обязательно будет искать недостающее. И если найдет, то ни за что его не упустит!
Другое дело как это оценить?
Если женщина страдает "бешенством матки", то это простая ПОХОТЬ, но если женщина всё происходящее пропускает через мозги, то это уже ЧУВСТВО.. . И, неважно на какое количество мужчин распространяется это чувство, важно то, что женщина живет полной грудью и считает себя счастливой!! !
Крайне редки случаи, когда женщина может быть счастливой с одним человеком всю жизнь.
Поэтому не надо быть такими категоричными в своих суждениях.
Тот кто считает это невозможным, либо неопытен по жизни, либо откровенно лицемерит...
Другое дело как это оценить?
однозначно, что невозможно.
можно даже 3-мужа, отца и сына
Нет, потому что когда ты любишь, ты мыслями и всей своей внутренней энергией с объектом любви, настроена на его волну. А о ком из них ты думаешь? К кому тебя тянет? С кем хочешь время проводить? Если выпадает одно имя, значит второй лишний) ) А симпатию можно испытывать хоть к толпе мужчин)))
я люблю троих мужчин, всех как мужчин и всех по разному. Люблю бывшего мужа, благодарна ему за всё, люблю своего молодого любовника, балую его и мужчину с которым мы встречаемся, дружим тоже очень сильно люблю.
я ваще троих люблю. Я чо, получается, конченная пошлячка???
Если это любовь истинная, то когда любишь одного человека все остальные раздражают.
любить нельзя. возможна лишь сильная симпатия и не умение выбирать.. . подумай к кому тебя больше тянет с кем тебе приятней находиться, в ком какие плюсы и минусы. только будь честна сама с собой
На сайте одноклассники я нарвался на статус где написано было: если любишь 2х то выбирай второго т. к. если б любила 1го, 2ой бы не появился - я считаю это правильным ...:)
Можно...