Любовь

Подруга говорит,что любит двоих мужчин,причем одинаково)Так можно?

Конечно можно. Они двое воплощают её идеал мужчины. Когда встретит одного, отвечающего всем её представлениям, будет любить его одного-единственного.
Nurlan Dostanov
Лучший ответ
Если не понимать слова люблю, то можно говорить и делать что угодно, включая и дружеское мозгоопство....
Можно. Если понимать, что любовь - это эмоциональная реакция на потребность в индивидуальном ресурсе другого человека. Человек существо социальное и в одиночку не выживает. Мы все объединяемся в любые группы (и интимные пары в том числе) с одной целью - стать сильнее в этом мире, адаптивнее - пополнить свой индивидуальный ресурс для выживания ресурсом членов группы - обменяться. Потому часто и говорят "противоположности притягиваются" - у одного есть то, чего нет у другого и вместе они - сила.
Видимо, подруга находит в каждом из мужчин какое-то одно очень нужное ей "дополнение", но ни у одного, ни у другого мужчины нет главного недостающего ей - вот и не может определиться.. . какое -то качество она ценит в каждом из них и в равной степени, но "главного" нет ни у кого - вот и не может определиться.
Обычно, когда мы встречаем человека по разным параметрам нам подходящего возникает без тени сомнения ощущение"ОН! МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ....))) "
можно и больше!!!!)))))))))
Пусть выберет одного и не мучается
Aigerim Kalizhanova
Экономический кризис, милочка сказывается на всем! Умничка, твоя подружка, запасливая!!!!
A F
ну любвеобильная подруга у вас. она просто не знает что есть любить
Arailym Saltanatova
нет нельзя.. одинаково не возможно.. бред (
Galin Kruglova
нет... кого то она по любому любит больше... так что путь по быстрее выбирает... а то будет поздно и потеряет обоих!