Любовь

Можно ли любить одновременно двоих мужчин,одинаково сильно,так что,не представляю жизнь без них обоих?Такое возможно?

Думаю да. То чего нет в одном, прекрасно дополняет другой и качества обоих составляют для тебя идеальное целое. К сожалению в одном почти невозможно найти всё,чего бы тебе хотелось...
Юлия Сердюк
Лучший ответ
наверно это нелюбовь..
Легко. Даже троих. Мужа и двоих сыновей.
Ольга Иванова
зачем двух, научись хотяб одного по человечески любить.
Тв@я 3Айчон@))
не нужно путать любовь и страсть.. . а вообще определитесь.. . что Вы будете говорить своей дочери.. . и хотели бы Вы, что бы она попала в такой же переплет...
Думаю, возможно.. . В жизни многое возможно....: -)))
не, я в такое не верю. . это не любовь, а неопределенность и распутство какое-то
Возможно.. . В Швеции, например, это очень распространённое явление...)))
Любить можно кого-то одного. Если утвержать, что любишь двоих, то ты вообще никого из них не любишь. Любишь только себя! Это тоже не плохо, согласны. Себя надо любить, только в этом случае будут любить тебя:)
да, если это муж и сын или отец и муж.
А так нет. Любить можно кого-то одного. Если утвержать, что любишь двоих, то ты вообще никого из них не любишь. Влечение, сильная влюблённость, привычка и т. д. Но не любовь.
возможно, но играть с огнем шутки плохи. все равно придется выбрать одного, чем раньше тем лучше
Eсть мужей, что обожают таких жен...