Любовь
Можно любить двоих мужчин сразу?
А если они тебя одну полюбят
Даже трех! :))))))))))))) Два спереди и один сзади.. . :))))))))))))))))))
или ЛЮБИТЬ одного, или любить сколько угодно (не обязательно двух)...
нет. .
если ты не можешь выбрать из 2 одного.. то никого из них по НАСТОЯЩЕМУ не любишь!
хм.. . сердцу не прикажешь...
да, но по-разному
Да можно и таких случаев довольно много.
нет.
Конечно можно))))))))))))) ) Люби на здоровье)))))))))
у меня такая история. это просто ужассс....
Я думаю, что любят всё-таки одного....
двое мужчин могут любить тебя одновременно)))
если только разной любовью
да
Думаю можно, ведь любишь за качества человека)) ) А если твой идеал - одно целое из 2-х)
Можно, но что бы эти мужчины не знали друг о друге___))
это не любовь, просто они тебе оба нравицца и ничего более
Сердце то одно..
Любить... .
Мне вас жаль и я громко смеюсь!!!! над вашим вопросом!! !
Отвечать не буду так как вам не понять... .
А те кто Любили По настоящему наверное поступили бы так же....
нет. значит у тебя просто большая симпатия к обоим. а ты ни того, ни другого не любишь. хотя я сейчас в такой же ситуации,
Увлечься можно двумя, а любят всё таки одного. Всё остальное страсть продолжительная или мимолетная.
нет
На мой взгляд, нет... Любить можно одного, а ко второму будет просто симпатия.
ммм.... если действительно любишь, то только одного