Любовь

Можно ли любить двоих мужчин (парней)одновременно?

Можно, только с разных сторон.
Виталий Ягудин
Лучший ответ
неа
Светлана ****
можно.... разделяй и властвуй.... одного для души... другого для тела!
Віталій Костюк
А можно сесть на двух коней сразу???
можно и не только двоих, но и больше!! ! у меня постоянно такое, что несколько очень нравятся!! ! вот только я не думаю что это любовь!!!! надо встретить такого человека, с которым больше никто не нужен будет!!!!
Возможно но только вот Любовь бывает разной ...Родственная, дружеская ...А если говорить об отношениях то нет нельзя Любить двоих одновременно это не Любовь это просто симпатии ...Любовь это что возвышенное и ты можешь почувствовать это только с тем человечком который действительно будет твоей половинкой ...ну это мое мнение )
Aslan D-_-B
тут от одного не знаешь как избавиться!
neeee...et ne lubov'... eto simpatiya!
если думаешь что любишь. рассмотри плюсы и минусы обоих, взвешай отношения и сделай выводы с кем больше общего, с кем интересней, по которому скучаешь и главное чтоб взаимно было . конечно если есть желание на серьезные чувства. нужно определится чем скорее тем лучше, не то как в старой поговорке за двумя зайцами погонишся.... Если не серьезно, а так, то все в ваших руках. радуйтесь жизни! ведь чувства этож хорошо! если не сейчас настоящая любовь, то будет однозначно!
нет конечно. ты еще третьего в любовь добавь.. .
любят только одного. другие просто могут нравится.