Любовь

Как такое возможно?!И что же теперь делать!?это правда!Я искренне люблю двоих мужчин

Что самое трудное. оба тоже любят меня!Я решила быть одной чтоб не обманывать ни того ни другого,но тараканы в голове не дают покоя уже довольно продолжительное время...Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ВЫБОР!!!!Я уже взрослая и безумно хочу семью и детей ...Что мне делать?! найти третьего и вычеркнуть любимых из жизни?!как мне разлюбить....хотя бы одного???вот такой вот пердомоноколь в моей жизни....
Вполне возможно! Не ломайте себе голову! Человек вполне может любить ОДНОВРЕМЕННО не одного, а двух, и даже больше представителей противоположного пола одновременно! Так что любите себе на здоровье и наслаждайтесь жизнью, а не создавайте проблемы себе и другим на пустом месте! А все выдумки насчет "единственности" - это зомбирование со стороны общества и государства, которым просто-напросто ВЫГОДНА моногамия!
Саша Овчаренко
Лучший ответ
как влюбишься, так и выбор отпадёт, а пока всем-нет
Максим Тычинин
Такого не бывает у взрослых !!!:0))))
Георгий Петров
"Сумерки" в реале.
Boba Бурковский
у михаила казакова было две жены и он сумел их обеспечивать
Попробуй что-то кардинально изменить в своей жизни и откажись от обоих. Это поможет их забыть. Будет третий.
снится один из них больше.... Вот он и твой.... сердце ночью подскажет наверняка точно...)))
Это тебе надо не в России такими вещами заниматься, у нас такое не положено, а ты представь что у них тоже будут другие и что ты их всё равно будешь любить?
убей себя!
Алена ***
можно объединить их в одну логическую единицу =)
например жить втроем =)
ну или просто, чтобы они все знали и были не против =)
тогда не придется переключаться и все получится =)
только представьте, спать голыми в обнимку втроем, кормить клубникой с рук по очереди =)
провожать и встречать с работы с поцелуями =)
в общем, вам будет очень сладко =)
слушай как найдешь овтет дай, а то я второго парня убью (ну в своей ситуации) а то нам с девушкой немного мешает) ! а точнее мне
Андрей, не соглашусь, мне моя девушка снилась 3 раза за 2 года. полный облом называется.
а я четверых люблю )))))))))
и не парюсь насчет этого)))))
даже не знаю как бы я поступила
Ирина Рф