"Мужчина влюбился"... Как приятно, должно быть, звучат эти два слова для женского ушка. Как это мило, как прекрасно. Представляете? Мужчина тоже может влюбиться. Хотя бы потому, что он - тоже человек. Итак, это произошло. Мужчина влюбился.. .
"Я помню чудное мгновенье... "
Взгляд его остановился на женщине и четко выделил "объект" из сотен других. В голове - мини-взрыв, в крови - выброс тестостерона. За долю секунды в мозге мужчины проносятся приблизительно такие картины - "она и я в ресторане", "она и я в постели", "я и она у алтаря", "наши дети", "наша счастливая старость". Не факт, что мужчина вообще собирается когда-либо связать себя узами Гименея - мозг попросту подсознательно сканирует возможные варианты продолжения отношений. Есть, конечно, индивидуумы, у которых вследствие определенного воспитания либо полного отсутствия оного череда картинок стопорится на единственной - "она и я в постели". Но не думайте, что все подменяют понятие "любовь" понятием "желание обладать". Любовь мужчины (пусть не ухмыляются циничные особы) - это нечто большее, чем просто влечение.. . Итак, "объект" определен. Наступает сладостное состояние необъяснимой эйфории. "Объект" плавно помещается в центр жизненных потребностей и интересов. Волна нежности еще не накатила с полной силой, чувство еще не сформировано окончательно. Мысли мужчины продолжают работать в нужном направлении, он способен решать различные вопросы и думать о работе, но процесс уже пошел, и его невозможно остановить.
(ну конечно же, за весь этот спектр эмоций, можно любить тестостерон!!!!)
Любовь
Девушки, а правда что вы любите в мужчинах...тестостерон?
Аселек то вон как много написала, пойду почитаю
Алина Ревтье
вот бля,ты чё читать умеешь?!
он самый
чаво? ))))))))))))))
нет, кто такое сказал?