Любовь
Правда, что парни любят независимых девушек? Которые не вешаются на шею, не навязываются, не пишут первыми?
Просто щас такие девушки пошли, охринеть просто. Заставляют парней втсречаться с ними, спать, короче под свои каблучки ставят. Пишут первыми, звонит, назначают свидания наглым образом, не прямо в лицо, а с хитростью. Нравятся ли такие парням? Ведь по старой моде, парень должен добиваться девушку, должен ухаживать, бегать за ней, первый шаг должен он делать. Или это только я старомодна? Отстала от всех?
изменились девушки - изменились и парни!
но в глубине души все мечтают о старинном и добром отношении между парнем и девушкой.
Нет, это неправда
Правда, я бы даже сказал истина. Кто любит свободу, не будет угнетать чужую свободу, так как свою тоже ценит. Нужно понимать это, а многие не понимают, привыкли лишь о себе думать. ты не старомодна, просто щас время смутное.
им нравятся совсем другие девушки,
легкодоступные
неправда. им нравится, когда девушка нуждается в нем. а не строит из себя недоступную и независимую)
Скромниц то же парни любят. Парни пошли тряпки безвольные, которые любят мамочек заботливых. Зависит от каждого конкретного человека не все такие..
Могу сказать точно что мне нравится те девушки которые верны тебе и правда любят! А так то мы все разные.. . кому то нравится наивные кому то нравится только за размеры или красоту. . но лучше всего не давать парню сомневаться любите ли вы его!
парни, которые считают, что именно они должны бегать за девушками, не пользуются успехом у девушек. Обрати внимание на своих знакомых популярных парней. Они никогда не бегают за девушками, но и не боятся первыми признаться в любви и адекватно реагируют на признание в любви к ним девушек.
Решать конечно тебе. Но моё мнение: Хочешь поговорить - поговори, хочешь погулять с кем-то - предложи, любишь кого-то - скажи. Нечего усложнять жизнь. Парни тоже боятся быть отвергнутыми. А вот твою смелость парень оценит. Но ни в коем случае не надо бегать за парнем, который тебя отверг
да нет ты не единственая такая просто щас девушки парней ищут в клубах где больше половины парней пафасных девшка может из наго спокойно зделать подкоблучника и вить из него верёвки а девушкам почему то такие парни и нравяться