Любовь
Почему парень не предложит девушки, которая ему нравиться- встретиться?
Девушка отвечает парню взаимностью. Знаю, что парень раньше обжегся в любви.. . А также у него была уже безответная любовь...
Какой взаимностью отвечает девушка, если парень не хочет с ней встречи? Девушка просто выдумала влюбленность парня, вот и все.
Ты просто виртуальная жилетка, каких у него десятки. И все думают, что они у него единственные и любимые. Дурёхи.
нет ни одного человека на планете кого бы так потрясла первая любовь или третья, что он отказался или боялся бы снова пойти навстречу своему счастью. Значит недостаточно увлечён. Иначе бы побежал И забыл бы про всё
У парня нет бабла на ресторан
значит это ее только фантазии про нравится
Потому что обыкновенный трусливый тюфяк....
парни нынче пошли стеснительные и ранимые, надо брать инициативу в свои руки!
очкует славик
ты сама ответила на свой вопрос. так он знает что может общаться дальше с девушкой, а если предложит, а она не захочет - то он все испортит. "лучше синица в руках... "
Не уверен в себе скорее всего, или боится начат новые отношения из за прошлого в этом случаи девушка должна сделать шаг первый и помочь постарться забыть прошлое есл он ей реально нравится
Значит не настолько ты ему нужна. Ну, а если он такой стеснительный, то задумайся, а зачем он тебе такой нужен? Будет тебя по жизни танком впереди себя ставить, а сам за твоей спиной жить. Обычно такие прекрасно пристраиваются...