Любовь
поза вчера девушка которая мне нравится легла в больницу. стоит ли идти? если у нее есть парень, а я хочу ее забыть?
я только не давно узнал, что у нее есть парень, я был подавлен, когда это узнал. это был удар ниже пояса....поза вчера она легла в больницу, я не знаю в какую, я не знаю из-за чего. узнать не сложно, у общих друзей могу узнать. но стоит ли идти? будет ли она рада моему визиту к ней? я ей не признавался, что она мне нравится. но думаю, что она догадывается. в одному универе учимся. я хочу пойти к ней в больницу, навестить... но стоит ли? как вы думаете? мы где-то уже пол года общаемся. нормально общаемся. можно сказать, что мы друзья. но стоит ли идти? как вы думаете?
Мне кажется, что человеческий фактор всегда должен играть главную роль в таких случаях. Конечно, идти необходимо просто потому, что человек болен. А отношения свои выяните позже.
Я думаю не стоит к ней приходить. Можно просто позвонить и спросить как она и что с ней. Ей будет приятно что её друг не забывает про неё.
Когда я была в больнице, я лично не хотела видеть бывшего парня, а хотела видеть настоящего (который сейчас). В любом случае удачи тебе!
как друг стоит, в такой ситуации любая поддержка друга нужна. а если нравиться, то может когда-нибудь вы и будете вместе, кто знает.
Иди, че ты думаешь. Любую девушку можно отбить
иди. не сдерживай никогда свои чувства. Потом будешь жалеть о пропущенном шансе. Никогда не стыдись своих чувств. Они только твои и ты сам должен жить как считаешь правильным. Покажи ей своё хорошее отношение. Просто так.
Много думаешь, иди конечно попробуй!! ! Только так поймёш стоило или нет.... Зато поймёшь!!!
можно сходить как друг.
стоит конечно, сто процентов иди не раздумывай, это же банальный знак внимания, тем более очень важный ей сейчас
отправь конфет и всё впоредке. Поверь это долго писать но это лучшее решение.
присоединяюсь ко всем кто утверждает что идти в больницу стоит!! ! ни смотря ни на что!!
думаю, что стоит, и общение это уже что-то, да и вдруг этот парень у неё не надолго, а ты к неё и вправду что=-то чувствуешь, надо стать для неё другом, тогда уже есть какие-то шансы, а не сидеть и думать, идти или там делать вообще что-то
Стоит! Не бойся своих чувств, и её парень не будет тебе помехой