Любовь
Как понравиться девушке которая тебе нравится но стесняешься признаться в этом.
Хочу привлечь внимание девушки которая мне нравится но стесняюсь к ней подойти, даже посмотреть ей в глаза.
Так всю жизнь и просидишь в кустах из-за своей стеснительности. В этой жизни преуспеет тот, кто сумеет преодолеть собственную лень, страх и неуверенность. Вот и мотай на ус.
Дак надо ж поздороваться так мило и приветливо сперва, что она сразу бы все и поняла...
Токо этому надо у девушек учиться.... Со мной год назад одна медработница так поздоровалась, что хоть женись на ней через час+ Токо мне было совсем не до нее в тот момент, Потом, через несколько дней я опять приехал, она посмотрела, что от меня ноль реакции и на следущий раз приветствие уже было саавсем не таким романтичным... Так а зачем она мне нужна с обручкой на руке?
Natalia Sava
мда уж ну и медсестра дурная попалась.
Дёрнуть её за косичку...
Natalia Sava
мы что в СССР живём? Дорогой мой друг. :)
ни кого не слушай, асобенно баб, они все дуры, просто помотайся вокруг её ,помоячь, но не смотри на её как завараженный, делай как буд то её нет, короче она должна к тебе привыкнуть, а потом как бы невзначай что нибудь спроси, в зависимости от обстановки, при этом все должно быть естественно без напряга, если чувствуешь что есть неловкость значить еще рано общаться, а если сразу будешь знакомиться она может ипугаться и потом будет сложней. в любви сразу не признавайся, точно отошьет.
подойди .не нужно стесняться. проводи ее .пригласи куда нибудь. подари цветы и скажи что она красотка и ты восхищаешься ее. скажи что она тебе нравится. потом посмотришь реакцию. а начинай с многозначительных взглядов на нее. смотри и нежно улыбайся
Natalia Sava
Лариса так и сделаю! :D