Сам я 19-летний парень, не страшный, работаю пока что таксистом, довольно разносторонний (одной рукой читать том Есенина, другой подтягиваться).
Мне вот всегда нравились девочки с каре, милые, но не сильно закрытые.)) Но чет "везёт" в основном на тех которые мне не заходят: патлатые блондинки, либо кучерявые, и характер не тот. От этого как-то не по себе.. насильно я встречаться ни с кем не хочу. Что с этим делать?
Любовь
Почему девушки, которые мне нравятся, как правило либо занятые, либо попросту не идут на контакт?
ты не знаешь чего ты хочешь какую ты хочешь, не определился, блондинку, брюнетку рыжую, горбатую, богатую, бедную, полную, с работой - без, с семьёй - без
не определился с отношениями, на один раз, свадьба, с прицепом, с приданным, итд
нарисуй примерно свою будущую половинку, дай задание подсознанию и внутреннему я. это например похоже как ты планируешь свой завтрашний день или идёшь заранее планируешь покупку машины.
есть куча методов и это самый действенный
Девушка которая влюблена, может перекраситься и подстричься)
Рукой читать том Есенина может, разве что, слепой :D
А выбирать объект симпатии на основании прически - это ещё одна гениальная идея.
Wladimir Metzler
У каждого свои предпочтения касаемо внешности, не будет же человек питаться томатами, если ему, лять, нравятся фрукты)
Wladimir Metzler
Если параллель провести, то все можно понять.
Может потому что ты им не нравишься?
И они с такой же проблемой живут
Wladimir Metzler
И что, это замкнутый круг что ли? Получается все ведет к тому чтоб быть с неприятными тебе людьми? хм.. ????
Мне нравятся туфли, которые стоят как трёшка в центре Москвы, а туфли, которые не нравятся - стоят три копейки.
Но это туфли.. А ты говоришь о живом человеке, о многогранной личности. Если ты ориентируешься только на причёску и общую милоту, то ты, видимо, не для отношений ищешь девушку, а для утоления каких-то эротическо-эстетических фантазий.
значит, не нравишься... мне вот тоже не те парни попадались.... как в той песне - то, что есть, нам не надо, нам надо то, чего нет
А чего тут сделаешь? Искать дальше свою либимку
будь самодостаточным, а девушка появится со временем.
Ты хоть общаться с девушками умеешь, порадуйся) А это, думаю, от того, что тебе подсознательно нравятся недоступные девушки. Возможно, мама в детстве недолюбила. (Это идет из детства)
Wladimir Metzler
Нет, не подсознательно, я просто себя не вижу рядом с типажом который я описал в вопросе.
Полгода уже вожу пассажиров, на многих насмотрелся и успел понять, чего я хочу..)