Любовь
щас встречаюсь с девушкой, которая мне нравится, а она меня любит капец....
щас встречаюсь с девушкой, которая мне нравится, а она меня любит капец, я чуствую себя не очень хорошо с того момента когда начал с ней встречаться, с чего бы ето??
Просто девушки так устроены - им надо кому то дарить свою любовь заботу ласку и то что тебе кажеться будто любит больше она так это ты не заморачивайся если появиться какой то парень который превзойдет тебя по качественному отношкнию к ней (ну например влюбиться в нее и будет розами засыпать и много чего наобещает) то не факт что она останеться с тобой который сомневается . Лови момент пока девочка не остыла к тебе. Боишся что она скоро про ЗАГС начнет говорить, а она как ты думаешь не любовь всей твоей жизни.
значит девушка не твоя! ты должен чувствовать к ней тягу, должен быть счастлив рядом с ней, а если она тебе просто нравится, это не надолго, это просто мимолетные отношения, да и еще важно, тебе сколько лет?
Стас Карпов
19 а что?
Наверно, вы осознаёте то, что с этой девушкой вы будете жить всю жизнь: свидания, свадьба, а затем семья. Если вас смущает эта мысль, то, скорее всего, вы не готовы строить жизнь с этой девушкой. Помните, что ваша девушка - это самый лучший друг на свете. Если у вас с ней нет настоящей дружеской связи, то на большее расчитывать и не стоит. Выбирайте девушку мудро, с которой вы будете счастливы всю жизнь.
попробуй тонко намекнуть, что вы не подходите друг другу, расслабься, такое часто бывает, просто надо расстаться по хорошему. Или пожалей ее и повстречайся с ней еще недельку.
Похожие вопросы
- стоит ли встречаться с девушкой которая любит меня, а я ее не люблю. она для меня просто симпатичная и все. стоит?
- Что делать если девушка которая тебе нравится тебя не любит?
- Встречаюсь с девушкой которая мне очень нравится, но у нее есть ребенок. Что делать?
- девушка. которая мне нравится. встречается с другим парнем. Если я его изобью и унижу при ней, она станет моей?
- Как понравиться девушке которая тебе нравится но стесняешься признаться в этом.
- Мужчины,как долго вы добивались девушки которая очень нравилась/любили??Что вы предпринимали??
- как подойти к девочке которая тебе нравится? имею ввиду: они любят прямых? или как? спрашиваю у девушек и женщин)
- Как можно объяснить такое поведение: Парень встречается с девушкой, которая старше его на 7 лет. Всё хорошо, но...
- Как произвести впечатление на девушку, которая безумно нравится...
- Мне не верится, что у меня когда-нибудь в жизни вообще будет девушка, которая будет меня верно и взаимно любить...