Любовь
А вот мне интересно, мужчины, если, девушка, которая вам нравится заподозрит вас в неверности и приревнует?
При этом скажет " ну раз тебе больше интересны другие, то и иди к ним.. " Вас бы это остановило в дальнейшем, если она вам по-настоящему нравится и у вас к ней серьёзные намерения?
я не понимаю как можно сложить две вещи: серьезные намерения к своей девушке и интерес к другим девушкам. Это как на ноль поделить, хотя может вы женщины и это умеете.. . Я просто скажу.. . милая ты упоролась, и прижму к себе...
А вот один африканец пострадал от позора, когда измена стала известна. В 2004 году житель замбийского городка Чонгви использовал для наслаждения курицу. Супруга застукала его с пернатой любовницей, после чего он попытался пристукнуть любопытную жену, но она вырвалась и помчалась рассказывать обо всем соседям. После этого замбиец повесился
Ну да, у меня даже были такие дуры, которым пришло в голову заявлять к примеру такое: "Выбирай, - или я или друзья ! ""
Друг - это друг, а она - просто замена левой руки.
Золотко, ты осознай, что ты в мире не одна, и вокруг ходят тысячи женщин и они мне все нравятся и ко всем у меня серьёзные намеренья.
Жамшид Артиков
Дурак... Значит, не любил ты ещё по-настоящему...И не думаю, что способен вообще на это..
Я, как бы, не мужчина.. . Но от себя могу сказать, что остановит. Смотря как это сказать.
Я один раз так сказала и на всё оставшееся время, что мы были вместе, отбила всё желание даже смотреть на другу.
Хотя я человек не ревнивый и шансы дающий, но молчать, если узнала не буду.
И сейчас я понимаю, что была права, когда говорила это безэмоционально, но слезу пустила :-D