не достоин.
ну и молодец что подарил, мне было бы от этого не холодно не жарко, будь я ее подругой
Любовь
Достоин ли парень похвалы от окружающих(друзья или просто люди) если он подарил цветок девушке которая ему нравится???
Нет не достоин.
P.S. Какой вопрос - такие и ответы. Формулируй правильно.
Ее подруги не надо дарить, Девушка не правельно поймет. А похвалы... если только от близких людей (друзей, ее сестер, мамы)... А вобще с другой стороны эти же близкие люди могут и не стать хвалить, т. к. могут подумать и тоже будет правельно что это впорядке вещей что Парень должен когда-нибудь дарить своей Девушке цветы.
надо меньше от чужого мнения зависеть.
а делать подарку от души и от чистого сердца, чтобы человеку сделать приятно.
а вообще, имеет ценность только мнение той девушке, цветок, которой подарен. а не мнение окружающих.
Вот дожили, а? Теперь уже за подаренный понравившейся девушке цветок парни ждут похвалы от окружающих?
Эххх ((
Ты с этим цветочком все маишься, он у тебя уже завял. Такое впечатление что ты его не для девушки со всеми чувствами даришь, а чтоб себя любимого порадывать. Типо посмотрите на меня какой я хороший. Сейчас уже не цветочки, колечки дарят, цепочти и т. д.
Да мужики вообще уже занудами стали
нет не достоин это стандартный поступок, который должен быть нормой. А в наше обществе это уже подвиг. Да уж!
Теперь их еще и окружающие должны хвалит за то, что девушке решил приятно сделать... Герой!! ! -хвалю)))
А он ради похвалы ей цветок дарил? Пижон.